Calendrier de Divisió Preferent A

Jornada 1

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir AE PIERAAE PIERA 1 – 2 UNIÓ ATL D'HORTA
Voir ATL CASTELLDEFELSATL CASTELLDEFELS 2 – 2 CF CORBERA
Voir FC. CAN BUXERESFC. CAN BUXERES 2 – 1 CE OLIMPIC CAN FATJÓ
Voir STOITCHKOVSTOITCHKOV 4 – 4 CAN ROCA
Voir UD VILADECANSUD VILADECANS 2 – 2 SECTOR MONTSERRATINA
Voir VALLVIDRERA SENGLARSVALLVIDRERA SENGLARS 3 – 1 PUBILLA CASAS
Voir SANT JUSTSANT JUST 9 – 0 UD S PANCRACIO
Voir CE CANYELLESCE CANYELLES 4 – 0 OLIMPIC EGARA

Jornada 2

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir OLIMPIC EGARAOLIMPIC EGARA 1 – 1 VALLVIDRERA SENGLARS
Voir SECTOR MONTSERRATINASECTOR MONTSERRATINA 0 – 0 FC. CAN BUXERES
Voir CF CORBERACF CORBERA 4 – 6 STOITCHKOV
Voir UD S PANCRACIOUD S PANCRACIO 2 – 3 CE CANYELLES
Voir UNIÓ ATL D'HORTAUNIÓ ATL D'HORTA 0 – 1 UD VILADECANS
Voir CE OLIMPIC CAN FATJÓCE OLIMPIC CAN FATJÓ 1 – 0 SANT JUST
Voir PUBILLA CASASPUBILLA CASAS 1 – 6 ATL CASTELLDEFELS
Voir CAN ROCACAN ROCA 2 – 3 AE PIERA

Jornada 3

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir AE PIERAAE PIERA 1 – 4 CF CORBERA
Voir ATL CASTELLDEFELSATL CASTELLDEFELS 3 – 0 OLIMPIC EGARA
Voir FC. CAN BUXERESFC. CAN BUXERES 5 – 2 UNIÓ ATL D'HORTA
Voir STOITCHKOVSTOITCHKOV 5 – 2 PUBILLA CASAS
Voir UD S PANCRACIOUD S PANCRACIO 0 – 10 CE OLIMPIC CAN FATJÓ
Voir UD VILADECANSUD VILADECANS 3 – 2 CAN ROCA
Voir SANT JUSTSANT JUST 2 – 0 SECTOR MONTSERRATINA
Voir CE CANYELLESCE CANYELLES 2 – 1 VALLVIDRERA SENGLARS

Jornada 4

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir OLIMPIC EGARAOLIMPIC EGARA 1 – 5 STOITCHKOV
Voir SECTOR MONTSERRATINASECTOR MONTSERRATINA 1 – 1 UD S PANCRACIO
Voir CF CORBERACF CORBERA 6 – 0 UD VILADECANS
Voir UNIÓ ATL D'HORTAUNIÓ ATL D'HORTA 1 – 2 SANT JUST
Voir VALLVIDRERA SENGLARSVALLVIDRERA SENGLARS 4 – 2 ATL CASTELLDEFELS
Voir CE OLIMPIC CAN FATJÓCE OLIMPIC CAN FATJÓ 5 – 2 CE CANYELLES
Voir PUBILLA CASASPUBILLA CASAS 1 – 1 AE PIERA
Voir CAN ROCACAN ROCA 0 – 4 FC. CAN BUXERES

Jornada 5

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir AE PIERAAE PIERA 6 – 4 OLIMPIC EGARA
Voir FC. CAN BUXERESFC. CAN BUXERES 6 – 0 CF CORBERA
Voir STOITCHKOVSTOITCHKOV 5 – 1 VALLVIDRERA SENGLARS
Voir UD S PANCRACIOUD S PANCRACIO 3 – 5 UNIÓ ATL D'HORTA
Voir UD VILADECANSUD VILADECANS 3 – 2 PUBILLA CASAS
Voir SANT JUSTSANT JUST 1 – 1 CAN ROCA
Voir CE OLIMPIC CAN FATJÓCE OLIMPIC CAN FATJÓ 2 – 3 SECTOR MONTSERRATINA
Voir CE CANYELLESCE CANYELLES 5 – 3 ATL CASTELLDEFELS

Jornada 6

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir OLIMPIC EGARAOLIMPIC EGARA 4 – 2 UD VILADECANS
Voir SECTOR MONTSERRATINASECTOR MONTSERRATINA 4 – 2 CE CANYELLES
Voir ATL CASTELLDEFELSATL CASTELLDEFELS 4 – 4 STOITCHKOV
Voir CF CORBERACF CORBERA 0 – 4 SANT JUST
Voir UNIÓ ATL D'HORTAUNIÓ ATL D'HORTA 2 – 6 CE OLIMPIC CAN FATJÓ
Voir VALLVIDRERA SENGLARSVALLVIDRERA SENGLARS 3 – 1 AE PIERA
Voir PUBILLA CASASPUBILLA CASAS 0 – 7 FC. CAN BUXERES
Voir CAN ROCACAN ROCA 6 – 3 UD S PANCRACIO

Jornada 7

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir SECTOR MONTSERRATINASECTOR MONTSERRATINA 1 – 3 UNIÓ ATL D'HORTA
Voir AE PIERAAE PIERA 0 – 2 ATL CASTELLDEFELS
Voir FC. CAN BUXERESFC. CAN BUXERES 9 – 1 OLIMPIC EGARA
Voir UD S PANCRACIOUD S PANCRACIO 1 – 3 CF CORBERA
Voir UD VILADECANSUD VILADECANS 0 – 2 VALLVIDRERA SENGLARS
Voir SANT JUSTSANT JUST 1 – 2 PUBILLA CASAS
Voir CE OLIMPIC CAN FATJÓCE OLIMPIC CAN FATJÓ 2 – 2 CAN ROCA
Voir CE CANYELLESCE CANYELLES 2 – 3 STOITCHKOV

Jornada 8

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir OLIMPIC EGARAOLIMPIC EGARA 1 – 4 SANT JUST
Voir ATL CASTELLDEFELSATL CASTELLDEFELS 3 – 1 UD VILADECANS
Voir CF CORBERACF CORBERA 3 – 4 CE OLIMPIC CAN FATJÓ
Voir STOITCHKOVSTOITCHKOV 3 – 2 AE PIERA
Voir UNIÓ ATL D'HORTAUNIÓ ATL D'HORTA 2 – 3 CE CANYELLES
Voir VALLVIDRERA SENGLARSVALLVIDRERA SENGLARS 0 – 3 FC. CAN BUXERES
Voir PUBILLA CASASPUBILLA CASAS 1 – 2 UD S PANCRACIO
Voir CAN ROCACAN ROCA 2 – 1 SECTOR MONTSERRATINA

Jornada 9

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir SECTOR MONTSERRATINASECTOR MONTSERRATINA 2 – 1 CF CORBERA
Voir FC. CAN BUXERESFC. CAN BUXERES 7 – 4 ATL CASTELLDEFELS
Voir UD S PANCRACIOUD S PANCRACIO 1 – 4 OLIMPIC EGARA
Voir UD VILADECANSUD VILADECANS 4 – 3 STOITCHKOV
Voir UNIÓ ATL D'HORTAUNIÓ ATL D'HORTA 1 – 3 CAN ROCA
Voir SANT JUSTSANT JUST 3 – 1 VALLVIDRERA SENGLARS
Voir CE OLIMPIC CAN FATJÓCE OLIMPIC CAN FATJÓ 3 – 1 PUBILLA CASAS
Voir CE CANYELLESCE CANYELLES 5 – 2 AE PIERA

Jornada 10

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir OLIMPIC EGARAOLIMPIC EGARA 0 – 4 CE OLIMPIC CAN FATJÓ
Voir AE PIERAAE PIERA 3 – 5 UD VILADECANS
Voir ATL CASTELLDEFELSATL CASTELLDEFELS 4 – 1 SANT JUST
Voir CF CORBERACF CORBERA 4 – 2 UNIÓ ATL D'HORTA
Voir STOITCHKOVSTOITCHKOV 1 – 2 FC. CAN BUXERES
Voir VALLVIDRERA SENGLARSVALLVIDRERA SENGLARS 3 – 2 UD S PANCRACIO
Voir PUBILLA CASASPUBILLA CASAS 1 – 5 SECTOR MONTSERRATINA
Voir CAN ROCACAN ROCA 3 – 5 CE CANYELLES

Jornada 11

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir SECTOR MONTSERRATINASECTOR MONTSERRATINA 3 – 3 OLIMPIC EGARA
Voir FC. CAN BUXERESFC. CAN BUXERES 5 – 2 AE PIERA
Voir UD S PANCRACIOUD S PANCRACIO 2 – 0 ATL CASTELLDEFELS
Voir UNIÓ ATL D'HORTAUNIÓ ATL D'HORTA 4 – 0 PUBILLA CASAS
Voir SANT JUSTSANT JUST 4 – 2 STOITCHKOV
Voir CE OLIMPIC CAN FATJÓCE OLIMPIC CAN FATJÓ 3 – 2 VALLVIDRERA SENGLARS
Voir CAN ROCACAN ROCA 3 – -1 CF CORBERA
Voir CE CANYELLESCE CANYELLES 6 – 2 UD VILADECANS

Jornada 12

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir OLIMPIC EGARAOLIMPIC EGARA 1 – 1 UNIÓ ATL D'HORTA
Voir AE PIERAAE PIERA 0 – 0 SANT JUST
Voir ATL CASTELLDEFELSATL CASTELLDEFELS 3 – 4 CE OLIMPIC CAN FATJÓ
Voir CF CORBERACF CORBERA 2 – 4 CE CANYELLES
Voir STOITCHKOVSTOITCHKOV 6 – 4 UD S PANCRACIO
Voir UD VILADECANSUD VILADECANS 0 – 4 FC. CAN BUXERES
Voir VALLVIDRERA SENGLARSVALLVIDRERA SENGLARS 0 – 0 SECTOR MONTSERRATINA
Voir PUBILLA CASASPUBILLA CASAS 2 – 2 CAN ROCA

Jornada 13

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir SECTOR MONTSERRATINASECTOR MONTSERRATINA 2 – 4 ATL CASTELLDEFELS
Voir CF CORBERACF CORBERA 4 – 1 PUBILLA CASAS
Voir UD S PANCRACIOUD S PANCRACIO 5 – 2 AE PIERA
Voir UNIÓ ATL D'HORTAUNIÓ ATL D'HORTA 3 – 4 VALLVIDRERA SENGLARS
Voir SANT JUSTSANT JUST 5 – 0 UD VILADECANS
Voir CE OLIMPIC CAN FATJÓCE OLIMPIC CAN FATJÓ 2 – 2 STOITCHKOV
Voir CAN ROCACAN ROCA 2 – 1 OLIMPIC EGARA
Voir CE CANYELLESCE CANYELLES 2 – 2 FC. CAN BUXERES

Jornada 14

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir OLIMPIC EGARAOLIMPIC EGARA 0 – 4 CF CORBERA
Voir AE PIERAAE PIERA 2 – 5 CE OLIMPIC CAN FATJÓ
Voir ATL CASTELLDEFELSATL CASTELLDEFELS 6 – 3 UNIÓ ATL D'HORTA
Voir FC. CAN BUXERESFC. CAN BUXERES 1 – 2 SANT JUST
Voir STOITCHKOVSTOITCHKOV 8 – 2 SECTOR MONTSERRATINA
Voir UD VILADECANSUD VILADECANS 1 – 6 UD S PANCRACIO
Voir VALLVIDRERA SENGLARSVALLVIDRERA SENGLARS 1 – 4 CAN ROCA
Voir CE CANYELLESCE CANYELLES 3 – 2 PUBILLA CASAS

Jornada 15

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir SECTOR MONTSERRATINASECTOR MONTSERRATINA 1 – 1 AE PIERA
Voir CF CORBERACF CORBERA 3 – 1 VALLVIDRERA SENGLARS
Voir UD S PANCRACIOUD S PANCRACIO 1 – 3 FC. CAN BUXERES
Voir UNIÓ ATL D'HORTAUNIÓ ATL D'HORTA 3 – 5 STOITCHKOV
Voir SANT JUSTSANT JUST 1 – 4 CE CANYELLES
Voir CE OLIMPIC CAN FATJÓCE OLIMPIC CAN FATJÓ 1 – 0 UD VILADECANS
Voir PUBILLA CASASPUBILLA CASAS 1 – 3 OLIMPIC EGARA
Voir CAN ROCACAN ROCA 1 – 6 ATL CASTELLDEFELS

Jornada 16

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir OLIMPIC EGARAOLIMPIC EGARA 4 – 3 CE CANYELLES
Voir SECTOR MONTSERRATINASECTOR MONTSERRATINA 3 – 1 UD VILADECANS
Voir CF CORBERACF CORBERA 0 – 8 ATL CASTELLDEFELS
Voir UD S PANCRACIOUD S PANCRACIO 2 – 4 SANT JUST
Voir UNIÓ ATL D'HORTAUNIÓ ATL D'HORTA 6 – 3 AE PIERA
Voir CE OLIMPIC CAN FATJÓCE OLIMPIC CAN FATJÓ 1 – 2 FC. CAN BUXERES
Voir PUBILLA CASASPUBILLA CASAS 1 – 6 VALLVIDRERA SENGLARS
Voir CAN ROCACAN ROCA 2 – 6 STOITCHKOV

Jornada 17

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir AE PIERAAE PIERA 4 – 3 CAN ROCA
Voir ATL CASTELLDEFELSATL CASTELLDEFELS 6 – 2 PUBILLA CASAS
Voir FC. CAN BUXERESFC. CAN BUXERES 2 – 1 SECTOR MONTSERRATINA
Voir STOITCHKOVSTOITCHKOV 3 – 5 CF CORBERA
Voir UD VILADECANSUD VILADECANS 2 – 0 UNIÓ ATL D'HORTA
Voir VALLVIDRERA SENGLARSVALLVIDRERA SENGLARS 1 – 3 OLIMPIC EGARA
Voir SANT JUSTSANT JUST 3 – 2 CE OLIMPIC CAN FATJÓ
Voir CE CANYELLESCE CANYELLES 8 – 0 UD S PANCRACIO

Jornada 18

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir OLIMPIC EGARAOLIMPIC EGARA 3 – 3 ATL CASTELLDEFELS
Voir SECTOR MONTSERRATINASECTOR MONTSERRATINA 1 – 5 SANT JUST
Voir CF CORBERACF CORBERA 1 – 3 AE PIERA
Voir UNIÓ ATL D'HORTAUNIÓ ATL D'HORTA 0 – 4 FC. CAN BUXERES
Voir VALLVIDRERA SENGLARSVALLVIDRERA SENGLARS 3 – 5 CE CANYELLES
Voir CE OLIMPIC CAN FATJÓCE OLIMPIC CAN FATJÓ 4 – 1 UD S PANCRACIO
Voir PUBILLA CASASPUBILLA CASAS 3 – 3 STOITCHKOV
Voir CAN ROCACAN ROCA 2 – 0 UD VILADECANS

Jornada 19

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir AE PIERAAE PIERA 2 – 3 PUBILLA CASAS
Voir ATL CASTELLDEFELSATL CASTELLDEFELS 3 – 1 VALLVIDRERA SENGLARS
Voir FC. CAN BUXERESFC. CAN BUXERES 3 – 1 CAN ROCA
Voir STOITCHKOVSTOITCHKOV 5 – 2 OLIMPIC EGARA
Voir UD S PANCRACIOUD S PANCRACIO 5 – 6 SECTOR MONTSERRATINA
Voir UD VILADECANSUD VILADECANS 2 – 5 CF CORBERA
Voir SANT JUSTSANT JUST 1 – 0 UNIÓ ATL D'HORTA
Voir CE CANYELLESCE CANYELLES 3 – 5 CE OLIMPIC CAN FATJÓ

Jornada 20

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir OLIMPIC EGARAOLIMPIC EGARA Sam, 02/03/2024 15:30 GMT+1 Campo Fútbol San Cristobal, AE PIERA
Voir SECTOR MONTSERRATINASECTOR MONTSERRATINA Sam, 02/03/2024 15:30 GMT+1 camp de futbol torre-roja CE OLIMPIC CAN FATJÓ
Voir ATL CASTELLDEFELSATL CASTELLDEFELS Sam, 02/03/2024 16:00 GMT+1 camp de futbol els canyars CE CANYELLES
Voir CF CORBERACF CORBERA Sam, 02/03/2024 16:00 GMT+1 Camp Municipal de Corbera llobregat FC. CAN BUXERES
Voir UNIÓ ATL D'HORTAUNIÓ ATL D'HORTA Sam, 02/03/2024 16:00 GMT+1 Campo Municipal de Fútbol Horta UD S PANCRACIO
Voir VALLVIDRERA SENGLARSVALLVIDRERA SENGLARS Sam, 02/03/2024 16:00 GMT+1 camp Municipal Vallvidrera STOITCHKOV
Voir PUBILLA CASASPUBILLA CASAS Sam, 02/03/2024 17:00 GMT+1 camp futbol pubilla cases UD VILADECANS
Voir CAN ROCACAN ROCA Sam, 02/03/2024 18:00 GMT+1 Campo Municipal Can Vinader SANT JUST

Jornada 21

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir AE PIERAAE PIERA Sam, 09/03/2024 16:00 GMT+1 camp municipal de piera VALLVIDRERA SENGLARS
Voir FC. CAN BUXERESFC. CAN BUXERES Sam, 09/03/2024 16:00 GMT+1 camp municipal can buxeres PUBILLA CASAS
Voir STOITCHKOVSTOITCHKOV Sam, 09/03/2024 16:00 GMT+1 camp de futbol municipal vallbona ATL CASTELLDEFELS
Voir UD S PANCRACIOUD S PANCRACIO Sam, 09/03/2024 16:00 GMT+1 camp municipal barri centre CAN ROCA
Voir UD VILADECANSUD VILADECANS Sam, 09/03/2024 16:00 GMT+1 camp municipal viladecans OLIMPIC EGARA
Voir SANT JUSTSANT JUST Sam, 09/03/2024 16:15 GMT+1 camp municipal de sant just CF CORBERA
Voir CE OLIMPIC CAN FATJÓCE OLIMPIC CAN FATJÓ Sam, 09/03/2024 17:00 GMT+1 C.E. Olímpic Can Fatjó, UNIÓ ATL D'HORTA
Voir CE CANYELLESCE CANYELLES Sam, 09/03/2024 18:00 GMT+1 camp de futbol de canyelles SECTOR MONTSERRATINA

Jornada 22

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir OLIMPIC EGARAOLIMPIC EGARA Sam, 16/03/2024 15:30 GMT+1 Campo Fútbol San Cristobal, FC. CAN BUXERES
Voir ATL CASTELLDEFELSATL CASTELLDEFELS Sam, 16/03/2024 16:00 GMT+1 camp de futbol els canyars AE PIERA
Voir CF CORBERACF CORBERA Sam, 16/03/2024 16:00 GMT+1 Camp Municipal de Corbera llobregat UD S PANCRACIO
Voir STOITCHKOVSTOITCHKOV Sam, 16/03/2024 16:00 GMT+1 camp de futbol municipal vallbona CE CANYELLES
Voir UNIÓ ATL D'HORTAUNIÓ ATL D'HORTA Sam, 16/03/2024 16:00 GMT+1 Campo Municipal de Fútbol Horta SECTOR MONTSERRATINA
Voir VALLVIDRERA SENGLARSVALLVIDRERA SENGLARS Sam, 16/03/2024 16:00 GMT+1 camp Municipal Vallvidrera UD VILADECANS
Voir PUBILLA CASASPUBILLA CASAS Sam, 16/03/2024 17:00 GMT+1 camp futbol pubilla cases SANT JUST
Voir CAN ROCACAN ROCA Sam, 16/03/2024 18:00 GMT+1 Campo Municipal Can Vinader CE OLIMPIC CAN FATJÓ

Jornada 23

Jornada 24

Jornada 25

Jornada 26

Jornada 27

Jornada 28

Jornada 29

Jornada 30

Suivez toutes les informations concernant la compétition sur votre iPhone ou Android

Votre navigateur n'a pas été en mesure de charger toutes les ressources de notre site internet, il est probable qu'elles aient été bloquées par un firewall, un proxy, une extention ou par la configuration de votre navigateur.

Vous appuyer sur Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R pour forcer votre navigateur à les charger de nouveau. Si cela ne fonctionne pas, utilisez un navigateur différent, ou contactez votre fournisseur internet pour résoudre ce problème.