Calendario di Divisió Honor

Jornada 1

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere LA BETICALA BETICA 2 – 1 CF BADALONA
Vedere PB ANGUERAPB ANGUERA 1 – 5 CF MOLLET
Vedere U.E. SANT VICENÇ DELS HORTSU.E. SANT VICENÇ DELS HORTS 6 – 1 SANT ESTEVE SESROVIRES
Vedere C. F. MARTORELLC. F. MARTORELL 1 – 2 GAVA
Vedere CF LOS MOLINOSCF LOS MOLINOS 1 – 0 UD LES FONTS
Vedere CF VALLIRANACF VALLIRANA 2 – 2 MOLINS DE REI CF
Vedere JUPITERJUPITER 1 – 1 UE TORRELLES
Vedere MAURINA EGARAMAURINA EGARA 1 – 3 CD MARIANAO POBLET
Vedere VINYETS MOLI VELLVINYETS MOLI VELL 2 – 2 CASTELLDEFELS

Jornada 2

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CD MARIANAO POBLETCD MARIANAO POBLET 6 – 0 CF VALLIRANA
Vedere UD LES FONTSUD LES FONTS 3 – 1 PB ANGUERA
Vedere CASTELLDEFELSCASTELLDEFELS 4 – 1 LA BETICA
Vedere CF BADALONACF BADALONA 0 – 3 U.E. SANT VICENÇ DELS HORTS
Vedere CF MOLLETCF MOLLET 0 – 2 VINYETS MOLI VELL
Vedere GAVAGAVA 3 – 0 CF LOS MOLINOS
Vedere MOLINS DE REI CFMOLINS DE REI CF 3 – 2 C. F. MARTORELL
Vedere UE TORRELLESUE TORRELLES 3 – 6 MAURINA EGARA
Vedere SANT ESTEVE SESROVIRESSANT ESTEVE SESROVIRES 3 – 3 JUPITER

Jornada 3

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere LA BETICALA BETICA 1 – 1 CF MOLLET
Vedere PB ANGUERAPB ANGUERA 4 – 3 GAVA
Vedere U.E. SANT VICENÇ DELS HORTSU.E. SANT VICENÇ DELS HORTS 2 – 0 JUPITER
Vedere C. F. MARTORELLC. F. MARTORELL 1 – 3 CD MARIANAO POBLET
Vedere CF BADALONACF BADALONA 0 – 1 CASTELLDEFELS
Vedere CF LOS MOLINOSCF LOS MOLINOS 0 – 2 MOLINS DE REI CF
Vedere CF VALLIRANACF VALLIRANA 1 – 4 UE TORRELLES
Vedere MAURINA EGARAMAURINA EGARA 4 – 3 SANT ESTEVE SESROVIRES
Vedere VINYETS MOLI VELLVINYETS MOLI VELL 2 – 3 UD LES FONTS

Jornada 4

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CD MARIANAO POBLETCD MARIANAO POBLET 2 – 2 CF LOS MOLINOS
Vedere UD LES FONTSUD LES FONTS 2 – 5 LA BETICA
Vedere CASTELLDEFELSCASTELLDEFELS 3 – 0 U.E. SANT VICENÇ DELS HORTS
Vedere CF MOLLETCF MOLLET 0 – 4 CF BADALONA
Vedere GAVAGAVA 5 – 0 VINYETS MOLI VELL
Vedere MOLINS DE REI CFMOLINS DE REI CF 1 – 1 PB ANGUERA
Vedere UE TORRELLESUE TORRELLES 1 – 2 C. F. MARTORELL
Vedere SANT ESTEVE SESROVIRESSANT ESTEVE SESROVIRES 3 – 2 CF VALLIRANA
Vedere JUPITERJUPITER 1 – 4 MAURINA EGARA

Jornada 5

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere LA BETICALA BETICA 2 – 3 GAVA
Vedere PB ANGUERAPB ANGUERA 2 – 4 CD MARIANAO POBLET
Vedere U.E. SANT VICENÇ DELS HORTSU.E. SANT VICENÇ DELS HORTS 1 – 2 MAURINA EGARA
Vedere C. F. MARTORELLC. F. MARTORELL 0 – 2 SANT ESTEVE SESROVIRES
Vedere CASTELLDEFELSCASTELLDEFELS 2 – 1 CF MOLLET
Vedere CF BADALONACF BADALONA 2 – 4 UD LES FONTS
Vedere CF LOS MOLINOSCF LOS MOLINOS 1 – 0 UE TORRELLES
Vedere CF VALLIRANACF VALLIRANA 3 – 3 JUPITER
Vedere VINYETS MOLI VELLVINYETS MOLI VELL 0 – 2 MOLINS DE REI CF

Jornada 6

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CD MARIANAO POBLETCD MARIANAO POBLET 3 – 0 VINYETS MOLI VELL
Vedere UD LES FONTSUD LES FONTS 0 – 2 CASTELLDEFELS
Vedere CF MOLLETCF MOLLET 3 – 0 U.E. SANT VICENÇ DELS HORTS
Vedere GAVAGAVA 2 – 2 CF BADALONA
Vedere MAURINA EGARAMAURINA EGARA 2 – 1 CF VALLIRANA
Vedere MOLINS DE REI CFMOLINS DE REI CF 1 – 3 LA BETICA
Vedere UE TORRELLESUE TORRELLES 1 – 5 PB ANGUERA
Vedere SANT ESTEVE SESROVIRESSANT ESTEVE SESROVIRES 4 – 3 CF LOS MOLINOS
Vedere JUPITERJUPITER 2 – 1 C. F. MARTORELL

Jornada 7

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere LA BETICALA BETICA 1 – 1 CD MARIANAO POBLET
Vedere PB ANGUERAPB ANGUERA 3 – 2 SANT ESTEVE SESROVIRES
Vedere U.E. SANT VICENÇ DELS HORTSU.E. SANT VICENÇ DELS HORTS 1 – 4 CF VALLIRANA
Vedere C. F. MARTORELLC. F. MARTORELL 1 – 4 MAURINA EGARA
Vedere CASTELLDEFELSCASTELLDEFELS 0 – 1 GAVA
Vedere CF BADALONACF BADALONA 2 – 3 MOLINS DE REI CF
Vedere CF LOS MOLINOSCF LOS MOLINOS 2 – 3 JUPITER
Vedere CF MOLLETCF MOLLET 1 – 3 UD LES FONTS
Vedere VINYETS MOLI VELLVINYETS MOLI VELL 3 – 2 UE TORRELLES

Jornada 8

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CD MARIANAO POBLETCD MARIANAO POBLET 3 – 1 CF BADALONA
Vedere UD LES FONTSUD LES FONTS 5 – 2 U.E. SANT VICENÇ DELS HORTS
Vedere CF VALLIRANACF VALLIRANA 7 – 1 C. F. MARTORELL
Vedere GAVAGAVA 4 – 2 CF MOLLET
Vedere MAURINA EGARAMAURINA EGARA 3 – 0 CF LOS MOLINOS
Vedere MOLINS DE REI CFMOLINS DE REI CF 1 – 4 CASTELLDEFELS
Vedere UE TORRELLESUE TORRELLES 3 – 3 LA BETICA
Vedere SANT ESTEVE SESROVIRESSANT ESTEVE SESROVIRES 4 – 3 VINYETS MOLI VELL
Vedere JUPITERJUPITER 0 – 3 PB ANGUERA

Jornada 9

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere LA BETICALA BETICA 1 – 2 SANT ESTEVE SESROVIRES
Vedere PB ANGUERAPB ANGUERA 0 – 0 MAURINA EGARA
Vedere U.E. SANT VICENÇ DELS HORTSU.E. SANT VICENÇ DELS HORTS 5 – 2 C. F. MARTORELL
Vedere UD LES FONTSUD LES FONTS 5 – 3 GAVA
Vedere CASTELLDEFELSCASTELLDEFELS 1 – 4 CD MARIANAO POBLET
Vedere CF BADALONACF BADALONA 3 – 3 UE TORRELLES
Vedere CF LOS MOLINOSCF LOS MOLINOS 2 – 3 CF VALLIRANA
Vedere CF MOLLETCF MOLLET 3 – 2 MOLINS DE REI CF
Vedere VINYETS MOLI VELLVINYETS MOLI VELL 3 – 2 JUPITER

Jornada 10

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CD MARIANAO POBLETCD MARIANAO POBLET 2 – 3 CF MOLLET
Vedere C. F. MARTORELLC. F. MARTORELL 3 – 2 CF LOS MOLINOS
Vedere CF VALLIRANACF VALLIRANA 5 – 1 PB ANGUERA
Vedere GAVAGAVA 3 – 0 U.E. SANT VICENÇ DELS HORTS
Vedere MAURINA EGARAMAURINA EGARA 0 – 3 VINYETS MOLI VELL
Vedere MOLINS DE REI CFMOLINS DE REI CF 1 – 3 UD LES FONTS
Vedere UE TORRELLESUE TORRELLES 0 – 4 CASTELLDEFELS
Vedere SANT ESTEVE SESROVIRESSANT ESTEVE SESROVIRES 1 – 2 CF BADALONA
Vedere JUPITERJUPITER 2 – 2 LA BETICA

Jornada 11

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere LA BETICALA BETICA 0 – 2 MAURINA EGARA
Vedere PB ANGUERAPB ANGUERA 4 – 1 C. F. MARTORELL
Vedere U.E. SANT VICENÇ DELS HORTSU.E. SANT VICENÇ DELS HORTS 3 – 0 CF LOS MOLINOS
Vedere UD LES FONTSUD LES FONTS 2 – 2 CD MARIANAO POBLET
Vedere CASTELLDEFELSCASTELLDEFELS 2 – 2 SANT ESTEVE SESROVIRES
Vedere CF BADALONACF BADALONA 7 – 3 JUPITER
Vedere CF MOLLETCF MOLLET 5 – 2 UE TORRELLES
Vedere GAVAGAVA 3 – 2 MOLINS DE REI CF
Vedere VINYETS MOLI VELLVINYETS MOLI VELL 4 – 0 CF VALLIRANA

Jornada 12

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CD MARIANAO POBLETCD MARIANAO POBLET 7 – 2 GAVA
Vedere C. F. MARTORELLC. F. MARTORELL 1 – 3 VINYETS MOLI VELL
Vedere CF LOS MOLINOSCF LOS MOLINOS 2 – 1 PB ANGUERA
Vedere CF VALLIRANACF VALLIRANA 4 – 3 LA BETICA
Vedere MAURINA EGARAMAURINA EGARA 2 – 2 CF BADALONA
Vedere MOLINS DE REI CFMOLINS DE REI CF 2 – 2 U.E. SANT VICENÇ DELS HORTS
Vedere UE TORRELLESUE TORRELLES 0 – 2 UD LES FONTS
Vedere SANT ESTEVE SESROVIRESSANT ESTEVE SESROVIRES 3 – 3 CF MOLLET
Vedere JUPITERJUPITER 4 – 2 CASTELLDEFELS

Jornada 13

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere LA BETICALA BETICA 2 – 2 C. F. MARTORELL
Vedere U.E. SANT VICENÇ DELS HORTSU.E. SANT VICENÇ DELS HORTS 2 – 4 PB ANGUERA
Vedere UD LES FONTSUD LES FONTS 3 – 1 SANT ESTEVE SESROVIRES
Vedere CASTELLDEFELSCASTELLDEFELS 0 – 1 MAURINA EGARA
Vedere CF BADALONACF BADALONA 4 – 1 CF VALLIRANA
Vedere CF MOLLETCF MOLLET 2 – 2 JUPITER
Vedere GAVAGAVA 2 – 0 UE TORRELLES
Vedere MOLINS DE REI CFMOLINS DE REI CF 0 – 5 CD MARIANAO POBLET
Vedere VINYETS MOLI VELLVINYETS MOLI VELL 6 – 0 CF LOS MOLINOS

Jornada 14

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CD MARIANAO POBLETCD MARIANAO POBLET 2 – 1 U.E. SANT VICENÇ DELS HORTS
Vedere PB ANGUERAPB ANGUERA 1 – 0 VINYETS MOLI VELL
Vedere C. F. MARTORELLC. F. MARTORELL 2 – 3 CF BADALONA
Vedere CF LOS MOLINOSCF LOS MOLINOS 1 – 2 LA BETICA
Vedere CF VALLIRANACF VALLIRANA 2 – 2 CASTELLDEFELS
Vedere MAURINA EGARAMAURINA EGARA 4 – 1 CF MOLLET
Vedere UE TORRELLESUE TORRELLES 1 – 2 MOLINS DE REI CF
Vedere SANT ESTEVE SESROVIRESSANT ESTEVE SESROVIRES 2 – 6 GAVA
Vedere JUPITERJUPITER 5 – 2 UD LES FONTS

Jornada 15

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CD MARIANAO POBLETCD MARIANAO POBLET 5 – 1 UE TORRELLES
Vedere LA BETICALA BETICA 1 – 2 PB ANGUERA
Vedere U.E. SANT VICENÇ DELS HORTSU.E. SANT VICENÇ DELS HORTS 8 – 6 VINYETS MOLI VELL
Vedere UD LES FONTSUD LES FONTS 1 – 2 MAURINA EGARA
Vedere CASTELLDEFELSCASTELLDEFELS 3 – 2 C. F. MARTORELL
Vedere CF BADALONACF BADALONA 2 – 1 CF LOS MOLINOS
Vedere CF MOLLETCF MOLLET 4 – 3 CF VALLIRANA
Vedere GAVAGAVA 5 – 1 JUPITER
Vedere MOLINS DE REI CFMOLINS DE REI CF 2 – 2 SANT ESTEVE SESROVIRES

Jornada 16

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere PB ANGUERAPB ANGUERA 2 – 0 CF BADALONA
Vedere U.E. SANT VICENÇ DELS HORTSU.E. SANT VICENÇ DELS HORTS 0 – 2 UE TORRELLES
Vedere C. F. MARTORELLC. F. MARTORELL 3 – 0 CF MOLLET
Vedere CF LOS MOLINOSCF LOS MOLINOS 0 – 3 CASTELLDEFELS
Vedere CF VALLIRANACF VALLIRANA 2 – 5 UD LES FONTS
Vedere MAURINA EGARAMAURINA EGARA 3 – 4 GAVA
Vedere VINYETS MOLI VELLVINYETS MOLI VELL 2 – 0 LA BETICA
Vedere SANT ESTEVE SESROVIRESSANT ESTEVE SESROVIRES 1 – 5 CD MARIANAO POBLET
Vedere JUPITERJUPITER 3 – 1 MOLINS DE REI CF

Jornada 17

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CD MARIANAO POBLETCD MARIANAO POBLET 6 – 1 JUPITER
Vedere LA BETICALA BETICA 3 – 1 U.E. SANT VICENÇ DELS HORTS
Vedere UD LES FONTSUD LES FONTS 4 – 0 C. F. MARTORELL
Vedere CASTELLDEFELSCASTELLDEFELS 0 – 2 PB ANGUERA
Vedere CF BADALONACF BADALONA 0 – 1 VINYETS MOLI VELL
Vedere CF MOLLETCF MOLLET 2 – 0 CF LOS MOLINOS
Vedere GAVAGAVA 6 – 2 CF VALLIRANA
Vedere MOLINS DE REI CFMOLINS DE REI CF 1 – 3 MAURINA EGARA
Vedere UE TORRELLESUE TORRELLES 5 – 2 SANT ESTEVE SESROVIRES

Jornada 18

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CD MARIANAO POBLETCD MARIANAO POBLET 1 – 4 MAURINA EGARA
Vedere UD LES FONTSUD LES FONTS 2 – 1 CF LOS MOLINOS
Vedere CASTELLDEFELSCASTELLDEFELS 0 – 2 VINYETS MOLI VELL
Vedere CF BADALONACF BADALONA 3 – 0 LA BETICA
Vedere CF MOLLETCF MOLLET 1 – 1 PB ANGUERA
Vedere GAVAGAVA 3 – 2 C. F. MARTORELL
Vedere MOLINS DE REI CFMOLINS DE REI CF 5 – 1 CF VALLIRANA
Vedere UE TORRELLESUE TORRELLES 2 – 3 JUPITER
Vedere SANT ESTEVE SESROVIRESSANT ESTEVE SESROVIRES 2 – 0 U.E. SANT VICENÇ DELS HORTS

Jornada 19

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere LA BETICALA BETICA 1 – 2 CASTELLDEFELS
Vedere PB ANGUERAPB ANGUERA 2 – 3 UD LES FONTS
Vedere U.E. SANT VICENÇ DELS HORTSU.E. SANT VICENÇ DELS HORTS 1 – 1 CF BADALONA
Vedere C. F. MARTORELLC. F. MARTORELL 1 – 0 MOLINS DE REI CF
Vedere CF LOS MOLINOSCF LOS MOLINOS 1 – 5 GAVA
Vedere CF VALLIRANACF VALLIRANA 1 – 5 CD MARIANAO POBLET
Vedere MAURINA EGARAMAURINA EGARA 4 – 2 UE TORRELLES
Vedere VINYETS MOLI VELLVINYETS MOLI VELL 3 – 0 CF MOLLET
Vedere JUPITERJUPITER 1 – 3 SANT ESTEVE SESROVIRES

Jornada 20

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CD MARIANAO POBLETCD MARIANAO POBLET 2 – 1 C. F. MARTORELL
Vedere UD LES FONTSUD LES FONTS 2 – 3 VINYETS MOLI VELL
Vedere CASTELLDEFELSCASTELLDEFELS 2 – 2 CF BADALONA
Vedere CF MOLLETCF MOLLET 1 – 3 LA BETICA
Vedere GAVAGAVA 4 – 1 PB ANGUERA
Vedere MOLINS DE REI CFMOLINS DE REI CF 0 – 3 CF LOS MOLINOS
Vedere UE TORRELLESUE TORRELLES 2 – 1 CF VALLIRANA
Vedere SANT ESTEVE SESROVIRESSANT ESTEVE SESROVIRES 3 – 4 MAURINA EGARA
Vedere JUPITERJUPITER 1 – 4 U.E. SANT VICENÇ DELS HORTS

Jornada 21

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere LA BETICALA BETICA 4 – 0 UD LES FONTS
Vedere PB ANGUERAPB ANGUERA 3 – 1 MOLINS DE REI CF
Vedere U.E. SANT VICENÇ DELS HORTSU.E. SANT VICENÇ DELS HORTS 3 – 0 CASTELLDEFELS
Vedere C. F. MARTORELLC. F. MARTORELL 4 – 2 UE TORRELLES
Vedere CF BADALONACF BADALONA 3 – 2 CF MOLLET
Vedere CF LOS MOLINOSCF LOS MOLINOS 0 – 4 CD MARIANAO POBLET
Vedere CF VALLIRANACF VALLIRANA 2 – 4 SANT ESTEVE SESROVIRES
Vedere MAURINA EGARAMAURINA EGARA 6 – 1 JUPITER
Vedere VINYETS MOLI VELLVINYETS MOLI VELL 1 – 4 GAVA

Jornada 22

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CD MARIANAO POBLETCD MARIANAO POBLET 1 – 1 PB ANGUERA
Vedere UD LES FONTSUD LES FONTS 2 – 1 CF BADALONA
Vedere CF MOLLETCF MOLLET 4 – 4 CASTELLDEFELS
Vedere GAVAGAVA 2 – 2 LA BETICA
Vedere MAURINA EGARAMAURINA EGARA 4 – 2 U.E. SANT VICENÇ DELS HORTS
Vedere MOLINS DE REI CFMOLINS DE REI CF 5 – 2 VINYETS MOLI VELL
Vedere UE TORRELLESUE TORRELLES 0 – 1 CF LOS MOLINOS
Vedere SANT ESTEVE SESROVIRESSANT ESTEVE SESROVIRES 1 – 1 C. F. MARTORELL
Vedere JUPITERJUPITER 5 – 3 CF VALLIRANA

Jornada 23

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere LA BETICALA BETICA 2 – 0 MOLINS DE REI CF
Vedere PB ANGUERAPB ANGUERA 4 – 0 UE TORRELLES
Vedere U.E. SANT VICENÇ DELS HORTSU.E. SANT VICENÇ DELS HORTS 3 – 4 CF MOLLET
Vedere C. F. MARTORELLC. F. MARTORELL 5 – 1 JUPITER
Vedere CASTELLDEFELSCASTELLDEFELS 5 – 2 UD LES FONTS
Vedere CF BADALONACF BADALONA 1 – 1 GAVA
Vedere CF LOS MOLINOSCF LOS MOLINOS 0 – 0 SANT ESTEVE SESROVIRES
Vedere CF VALLIRANACF VALLIRANA 1 – 3 MAURINA EGARA
Vedere VINYETS MOLI VELLVINYETS MOLI VELL 1 – 0 CD MARIANAO POBLET

Jornada 24

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CD MARIANAO POBLETCD MARIANAO POBLET 6 – 1 LA BETICA
Vedere UD LES FONTSUD LES FONTS 1 – 4 CF MOLLET
Vedere CF VALLIRANACF VALLIRANA 4 – 1 U.E. SANT VICENÇ DELS HORTS
Vedere GAVAGAVA 0 – 2 CASTELLDEFELS
Vedere MAURINA EGARAMAURINA EGARA 2 – 1 C. F. MARTORELL
Vedere MOLINS DE REI CFMOLINS DE REI CF 2 – 1 CF BADALONA
Vedere UE TORRELLESUE TORRELLES 2 – 2 VINYETS MOLI VELL
Vedere SANT ESTEVE SESROVIRESSANT ESTEVE SESROVIRES 5 – 1 PB ANGUERA
Vedere JUPITERJUPITER 1 – 0 CF LOS MOLINOS

Jornada 25

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere LA BETICALA BETICA 6 – 1 UE TORRELLES
Vedere PB ANGUERAPB ANGUERA 3 – 3 JUPITER
Vedere U.E. SANT VICENÇ DELS HORTSU.E. SANT VICENÇ DELS HORTS 5 – 2 UD LES FONTS
Vedere C. F. MARTORELLC. F. MARTORELL 4 – 2 CF VALLIRANA
Vedere CASTELLDEFELSCASTELLDEFELS 1 – 2 MOLINS DE REI CF
Vedere CF BADALONACF BADALONA 0 – 2 CD MARIANAO POBLET
Vedere CF LOS MOLINOSCF LOS MOLINOS 0 – 2 MAURINA EGARA
Vedere CF MOLLETCF MOLLET 0 – 2 GAVA
Vedere VINYETS MOLI VELLVINYETS MOLI VELL 0 – 1 SANT ESTEVE SESROVIRES

Jornada 26

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CD MARIANAO POBLETCD MARIANAO POBLET 1 – 1 CASTELLDEFELS
Vedere C. F. MARTORELLC. F. MARTORELL 1 – 4 U.E. SANT VICENÇ DELS HORTS
Vedere CF VALLIRANACF VALLIRANA 3 – 1 CF LOS MOLINOS
Vedere GAVAGAVA 0 – 3 UD LES FONTS
Vedere MAURINA EGARAMAURINA EGARA 1 – 2 PB ANGUERA
Vedere MOLINS DE REI CFMOLINS DE REI CF 2 – 2 CF MOLLET
Vedere UE TORRELLESUE TORRELLES 3 – 2 CF BADALONA
Vedere SANT ESTEVE SESROVIRESSANT ESTEVE SESROVIRES 2 – 2 LA BETICA
Vedere JUPITERJUPITER 0 – 4 VINYETS MOLI VELL

Jornada 27

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere LA BETICALA BETICA 1 – 1 JUPITER
Vedere PB ANGUERAPB ANGUERA 2 – 3 CF VALLIRANA
Vedere U.E. SANT VICENÇ DELS HORTSU.E. SANT VICENÇ DELS HORTS 2 – 6 GAVA
Vedere UD LES FONTSUD LES FONTS 2 – 4 MOLINS DE REI CF
Vedere CASTELLDEFELSCASTELLDEFELS 2 – 2 UE TORRELLES
Vedere CF BADALONACF BADALONA 1 – 2 SANT ESTEVE SESROVIRES
Vedere CF LOS MOLINOSCF LOS MOLINOS 2 – 1 C. F. MARTORELL
Vedere CF MOLLETCF MOLLET 2 – 1 CD MARIANAO POBLET
Vedere VINYETS MOLI VELLVINYETS MOLI VELL 1 – 3 MAURINA EGARA

Jornada 28

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CD MARIANAO POBLETCD MARIANAO POBLET 1 – 0 UD LES FONTS
Vedere C. F. MARTORELLC. F. MARTORELL 2 – 2 PB ANGUERA
Vedere CF LOS MOLINOSCF LOS MOLINOS 2 – 4 U.E. SANT VICENÇ DELS HORTS
Vedere CF VALLIRANACF VALLIRANA 3 – 1 VINYETS MOLI VELL
Vedere MAURINA EGARAMAURINA EGARA 2 – 1 LA BETICA
Vedere MOLINS DE REI CFMOLINS DE REI CF 2 – 4 GAVA
Vedere UE TORRELLESUE TORRELLES 4 – 1 CF MOLLET
Vedere SANT ESTEVE SESROVIRESSANT ESTEVE SESROVIRES 1 – 0 CASTELLDEFELS
Vedere JUPITERJUPITER 2 – 2 CF BADALONA

Jornada 29

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere LA BETICALA BETICA Sab, 27/04/2024 15:30 GMT+2 camp municipal can tito CF VALLIRANA
Vedere PB ANGUERAPB ANGUERA Sab, 27/04/2024 15:30 GMT+2 CAMPO DE FÚTBOL INEF BARCELONA CF LOS MOLINOS
Vedere U.E. SANT VICENÇ DELS HORTSU.E. SANT VICENÇ DELS HORTS Sab, 27/04/2024 15:30 GMT+2 Camp de futbol de la Guàrdia MOLINS DE REI CF
Vedere UD LES FONTSUD LES FONTS Sab, 27/04/2024 15:30 GMT+2 zona deportiva municipal de les fonts UE TORRELLES
Vedere CASTELLDEFELSCASTELLDEFELS Sab, 27/04/2024 16:00 GMT+2 camp de futbol els canyars JUPITER
Vedere CF BADALONACF BADALONA Sab, 27/04/2024 16:00 GMT+2 Estadio Municipal de Badalona MAURINA EGARA
Vedere CF MOLLETCF MOLLET Sab, 27/04/2024 16:00 GMT+2 Campo de Fútbol Municipal de los Hermanos Gonzalvo SANT ESTEVE SESROVIRES
Vedere GAVAGAVA Sab, 27/04/2024 16:00 GMT+2 Can Tintorer CD MARIANAO POBLET
Vedere VINYETS MOLI VELLVINYETS MOLI VELL Sab, 27/04/2024 16:00 GMT+2 Camp Municipal La Parellada C. F. MARTORELL

Jornada 30

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CD MARIANAO POBLETCD MARIANAO POBLET Sab, 04/05/2024 15:30 GMT+2 camp municipal marianao poblet MOLINS DE REI CF
Vedere PB ANGUERAPB ANGUERA Sab, 04/05/2024 15:30 GMT+2 CAMPO DE FÚTBOL INEF BARCELONA U.E. SANT VICENÇ DELS HORTS
Vedere C. F. MARTORELLC. F. MARTORELL Sab, 04/05/2024 16:00 GMT+2 Complex Esportiu Torrent de Llops LA BETICA
Vedere CF LOS MOLINOSCF LOS MOLINOS Sab, 04/05/2024 16:00 GMT+2 Can Tintorer VINYETS MOLI VELL
Vedere CF VALLIRANACF VALLIRANA Sab, 04/05/2024 16:00 GMT+2 Campo de fútbol Municipal vallirana CF BADALONA
Vedere MAURINA EGARAMAURINA EGARA Sab, 04/05/2024 16:00 GMT+2 camp municpal la maurina CASTELLDEFELS
Vedere UE TORRELLESUE TORRELLES Sab, 04/05/2024 16:00 GMT+2 CEM Can Roig GAVA
Vedere SANT ESTEVE SESROVIRESSANT ESTEVE SESROVIRES Sab, 04/05/2024 16:30 GMT+2 Campo de Fútbol de San Esteve Sesrovires UD LES FONTS
Vedere JUPITERJUPITER Sab, 04/05/2024 19:00 GMT+2 Campo Municipal de la Verneda - FPCE JUPITER CF MOLLET

Jornada 31

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere LA BETICALA BETICA Sab, 11/05/2024 15:30 GMT+2 camp municipal can tito CF LOS MOLINOS
Vedere U.E. SANT VICENÇ DELS HORTSU.E. SANT VICENÇ DELS HORTS Sab, 11/05/2024 15:30 GMT+2 Camp de futbol de la Guàrdia CD MARIANAO POBLET
Vedere UD LES FONTSUD LES FONTS Sab, 11/05/2024 15:30 GMT+2 zona deportiva municipal de les fonts JUPITER
Vedere CASTELLDEFELSCASTELLDEFELS Sab, 11/05/2024 16:00 GMT+2 camp de futbol els canyars CF VALLIRANA
Vedere CF BADALONACF BADALONA Sab, 11/05/2024 16:00 GMT+2 Estadio Municipal de Badalona C. F. MARTORELL
Vedere CF MOLLETCF MOLLET Sab, 11/05/2024 16:00 GMT+2 Campo de Fútbol Municipal de los Hermanos Gonzalvo MAURINA EGARA
Vedere GAVAGAVA Sab, 11/05/2024 16:00 GMT+2 Can Tintorer SANT ESTEVE SESROVIRES
Vedere MOLINS DE REI CFMOLINS DE REI CF Sab, 11/05/2024 16:00 GMT+2 Camp de Futbol Municipal Josep Raich UE TORRELLES
Vedere VINYETS MOLI VELLVINYETS MOLI VELL Sab, 11/05/2024 16:00 GMT+2 Camp Municipal La Parellada PB ANGUERA

Jornada 32

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere PB ANGUERAPB ANGUERA Sab, 18/05/2024 15:30 GMT+2 CAMPO DE FÚTBOL INEF BARCELONA LA BETICA
Vedere C. F. MARTORELLC. F. MARTORELL Sab, 18/05/2024 16:00 GMT+2 Complex Esportiu Torrent de Llops CASTELLDEFELS
Vedere CF LOS MOLINOSCF LOS MOLINOS Sab, 18/05/2024 16:00 GMT+2 Can Tintorer CF BADALONA
Vedere CF VALLIRANACF VALLIRANA Sab, 18/05/2024 16:00 GMT+2 Campo de fútbol Municipal vallirana CF MOLLET
Vedere MAURINA EGARAMAURINA EGARA Sab, 18/05/2024 16:00 GMT+2 camp municpal la maurina UD LES FONTS
Vedere UE TORRELLESUE TORRELLES Sab, 18/05/2024 16:00 GMT+2 CEM Can Roig CD MARIANAO POBLET
Vedere VINYETS MOLI VELLVINYETS MOLI VELL Sab, 18/05/2024 16:00 GMT+2 Camp Municipal La Parellada U.E. SANT VICENÇ DELS HORTS
Vedere SANT ESTEVE SESROVIRESSANT ESTEVE SESROVIRES Sab, 18/05/2024 16:30 GMT+2 Campo de Fútbol de San Esteve Sesrovires MOLINS DE REI CF
Vedere JUPITERJUPITER Sab, 18/05/2024 19:00 GMT+2 Campo Municipal de la Verneda - FPCE JUPITER GAVA

Jornada 33

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CD MARIANAO POBLETCD MARIANAO POBLET Sab, 25/05/2024 15:30 GMT+2 camp municipal marianao poblet SANT ESTEVE SESROVIRES
Vedere LA BETICALA BETICA Sab, 25/05/2024 15:30 GMT+2 camp municipal can tito VINYETS MOLI VELL
Vedere UD LES FONTSUD LES FONTS Sab, 25/05/2024 15:30 GMT+2 zona deportiva municipal de les fonts CF VALLIRANA
Vedere CASTELLDEFELSCASTELLDEFELS Sab, 25/05/2024 16:00 GMT+2 camp de futbol els canyars CF LOS MOLINOS
Vedere CF BADALONACF BADALONA Sab, 25/05/2024 16:00 GMT+2 Estadio Municipal de Badalona PB ANGUERA
Vedere CF MOLLETCF MOLLET Sab, 25/05/2024 16:00 GMT+2 Campo de Fútbol Municipal de los Hermanos Gonzalvo C. F. MARTORELL
Vedere GAVAGAVA Sab, 25/05/2024 16:00 GMT+2 Can Tintorer MAURINA EGARA
Vedere MOLINS DE REI CFMOLINS DE REI CF Sab, 25/05/2024 16:00 GMT+2 Camp de Futbol Municipal Josep Raich JUPITER
Vedere UE TORRELLESUE TORRELLES Sab, 25/05/2024 16:00 GMT+2 CEM Can Roig U.E. SANT VICENÇ DELS HORTS

Jornada 34

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere PB ANGUERAPB ANGUERA Sab, 01/06/2024 15:30 GMT+2 CAMPO DE FÚTBOL INEF BARCELONA CASTELLDEFELS
Vedere U.E. SANT VICENÇ DELS HORTSU.E. SANT VICENÇ DELS HORTS Sab, 01/06/2024 15:30 GMT+2 Camp de futbol de la Guàrdia LA BETICA
Vedere C. F. MARTORELLC. F. MARTORELL Sab, 01/06/2024 16:00 GMT+2 Complex Esportiu Torrent de Llops UD LES FONTS
Vedere CF LOS MOLINOSCF LOS MOLINOS Sab, 01/06/2024 16:00 GMT+2 Can Tintorer CF MOLLET
Vedere CF VALLIRANACF VALLIRANA Sab, 01/06/2024 16:00 GMT+2 Campo de fútbol Municipal vallirana GAVA
Vedere MAURINA EGARAMAURINA EGARA Sab, 01/06/2024 16:00 GMT+2 camp municpal la maurina MOLINS DE REI CF
Vedere VINYETS MOLI VELLVINYETS MOLI VELL Sab, 01/06/2024 16:00 GMT+2 Camp Municipal La Parellada CF BADALONA
Vedere SANT ESTEVE SESROVIRESSANT ESTEVE SESROVIRES Sab, 01/06/2024 16:30 GMT+2 Campo de Fútbol de San Esteve Sesrovires UE TORRELLES
Vedere JUPITERJUPITER Sab, 01/06/2024 19:00 GMT+2 Campo Municipal de la Verneda - FPCE JUPITER CD MARIANAO POBLET
Seguite tutte le notizie riguardanti la competizione sui vostri iPhone o Android

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.