Calendario de 1a Divisió A

Jornada 1

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver ATL VICENTIATL VICENTI 1 – 0 VILAFRANCA
Ver S. BUENAVENTURAS. BUENAVENTURA 3 – 3 MASQUEFA
Ver ATH CORBERAATH CORBERA 3 – 0 FC SANTBOIA
Ver ATH PUEBLO NUEVOATH PUEBLO NUEVO 3 – 1 C E ANOIA
Ver CERDANYOLA MONTFLORITCERDANYOLA MONTFLORIT 2 – 0 AD MONJOS
Ver FC CASABLANCAFC CASABLANCA 0 – 3 UD VILADECANS SPORT
Ver CF GELIDACF GELIDA 1 – 3 IGUALADA
Ver VISTA ALEGREVISTA ALEGRE 1 – 3 FC HOSTALETS

Jornada 2

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver C E ANOIAC E ANOIA 4 – 1 S. BUENAVENTURA
Ver FC  HOSTALETSFC HOSTALETS 1 – 3 ATH CORBERA
Ver IGUALADAIGUALADA 1 – 2 ATH PUEBLO NUEVO
Ver UD VILADECANS SPORTUD VILADECANS SPORT 4 – 1 ATL VICENTI
Ver MASQUEFAMASQUEFA 2 – 0 CERDANYOLA MONTFLORIT
Ver FC SANTBOIAFC SANTBOIA 2 – 0 CF GELIDA
Ver VILAFRANCAVILAFRANCA 3 – 3 VISTA ALEGRE
Ver AD MONJOSAD MONJOS 5 – 2 FC CASABLANCA

Jornada 3

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver ATL VICENTIATL VICENTI 1 – 4 AD MONJOS
Ver ATH CORBERAATH CORBERA 5 – 2 VILAFRANCA
Ver ATH PUEBLO NUEVOATH PUEBLO NUEVO 0 – 0 S. BUENAVENTURA
Ver CERDANYOLA MONTFLORITCERDANYOLA MONTFLORIT 3 – 2 C E ANOIA
Ver FC CASABLANCAFC CASABLANCA 5 – 2 MASQUEFA
Ver IGUALADAIGUALADA 2 – 4 FC SANTBOIA
Ver CF GELIDACF GELIDA 5 – 3 FC HOSTALETS
Ver VISTA ALEGREVISTA ALEGRE 3 – 5 UD VILADECANS SPORT

Jornada 4

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver C E ANOIAC E ANOIA 0 – 4 FC CASABLANCA
Ver S. BUENAVENTURAS. BUENAVENTURA 1 – 0 CERDANYOLA MONTFLORIT
Ver UD VILADECANS SPORTUD VILADECANS SPORT 1 – 0 ATH CORBERA
Ver FC  HOSTALETSFC HOSTALETS 1 – 1 IGUALADA
Ver MASQUEFAMASQUEFA 1 – 4 ATL VICENTI
Ver VILAFRANCAVILAFRANCA 2 – 1 CF GELIDA
Ver AD MONJOSAD MONJOS 5 – 1 VISTA ALEGRE
Ver FC SANTBOIAFC SANTBOIA 1 – 3 ATH PUEBLO NUEVO

Jornada 5

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver ATL VICENTIATL VICENTI 2 – 1 C E ANOIA
Ver ATH CORBERAATH CORBERA 4 – 1 AD MONJOS
Ver ATH PUEBLO NUEVOATH PUEBLO NUEVO 2 – 4 CERDANYOLA MONTFLORIT
Ver FC CASABLANCAFC CASABLANCA 4 – 2 S. BUENAVENTURA
Ver IGUALADAIGUALADA 1 – 2 VILAFRANCA
Ver CF GELIDACF GELIDA 2 – 4 UD VILADECANS SPORT
Ver FC SANTBOIAFC SANTBOIA 1 – 1 FC HOSTALETS
Ver VISTA ALEGREVISTA ALEGRE 3 – 1 MASQUEFA

Jornada 6

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver C E ANOIAC E ANOIA 2 – 2 VISTA ALEGRE
Ver S. BUENAVENTURAS. BUENAVENTURA 1 – 2 ATL VICENTI
Ver CERDANYOLA MONTFLORITCERDANYOLA MONTFLORIT 1 – 3 FC CASABLANCA
Ver UD VILADECANS SPORTUD VILADECANS SPORT 4 – 1 IGUALADA
Ver FC  HOSTALETSFC HOSTALETS 4 – 2 ATH PUEBLO NUEVO
Ver MASQUEFAMASQUEFA 0 – 5 ATH CORBERA
Ver VILAFRANCAVILAFRANCA 4 – 0 FC SANTBOIA
Ver AD MONJOSAD MONJOS 4 – 1 CF GELIDA

Jornada 7

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver ATL VICENTIATL VICENTI 2 – 0 CERDANYOLA MONTFLORIT
Ver ATH CORBERAATH CORBERA 7 – 1 C E ANOIA
Ver ATH PUEBLO NUEVOATH PUEBLO NUEVO 0 – 1 FC CASABLANCA
Ver IGUALADAIGUALADA 4 – 4 AD MONJOS
Ver CF GELIDACF GELIDA 4 – 5 MASQUEFA
Ver FC  HOSTALETSFC HOSTALETS 0 – 3 VILAFRANCA
Ver FC SANTBOIAFC SANTBOIA 1 – 2 UD VILADECANS SPORT
Ver VISTA ALEGREVISTA ALEGRE 3 – 0 S. BUENAVENTURA

Jornada 8

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver C E ANOIAC E ANOIA 2 – 2 CF GELIDA
Ver S. BUENAVENTURAS. BUENAVENTURA 0 – 3 ATH CORBERA
Ver CERDANYOLA MONTFLORITCERDANYOLA MONTFLORIT 1 – 1 VISTA ALEGRE
Ver FC CASABLANCAFC CASABLANCA 3 – 2 ATL VICENTI
Ver UD VILADECANS SPORTUD VILADECANS SPORT 4 – 1 FC HOSTALETS
Ver MASQUEFAMASQUEFA 1 – 3 IGUALADA
Ver VILAFRANCAVILAFRANCA 4 – 0 ATH PUEBLO NUEVO
Ver AD MONJOSAD MONJOS 6 – 1 FC SANTBOIA

Jornada 9

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver ATH CORBERAATH CORBERA 6 – 2 CERDANYOLA MONTFLORIT
Ver ATH PUEBLO NUEVOATH PUEBLO NUEVO 1 – 2 ATL VICENTI
Ver IGUALADAIGUALADA 2 – 1 C E ANOIA
Ver CF GELIDACF GELIDA 1 – 1 S. BUENAVENTURA
Ver FC  HOSTALETSFC HOSTALETS 1 – 4 AD MONJOS
Ver VILAFRANCAVILAFRANCA 0 – 1 UD VILADECANS SPORT
Ver FC SANTBOIAFC SANTBOIA 1 – 4 MASQUEFA
Ver VISTA ALEGREVISTA ALEGRE 2 – 6 FC CASABLANCA

Jornada 10

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver ATL VICENTIATL VICENTI 1 – 0 VISTA ALEGRE
Ver C E ANOIAC E ANOIA 3 – 3 FC SANTBOIA
Ver S. BUENAVENTURAS. BUENAVENTURA 2 – 3 IGUALADA
Ver CERDANYOLA MONTFLORITCERDANYOLA MONTFLORIT 0 – 6 CF GELIDA
Ver FC CASABLANCAFC CASABLANCA 3 – 2 ATH CORBERA
Ver UD VILADECANS SPORTUD VILADECANS SPORT 1 – 0 ATH PUEBLO NUEVO
Ver MASQUEFAMASQUEFA 3 – 4 FC HOSTALETS
Ver AD MONJOSAD MONJOS 2 – 1 VILAFRANCA

Jornada 11

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver ATH CORBERAATH CORBERA 4 – 1 ATL VICENTI
Ver ATH PUEBLO NUEVOATH PUEBLO NUEVO 3 – 1 VISTA ALEGRE
Ver IGUALADAIGUALADA 3 – 0 CERDANYOLA MONTFLORIT
Ver UD VILADECANS SPORTUD VILADECANS SPORT 2 – 2 AD MONJOS
Ver CF GELIDACF GELIDA 2 – 4 FC CASABLANCA
Ver FC  HOSTALETSFC HOSTALETS 5 – 2 C E ANOIA
Ver VILAFRANCAVILAFRANCA 4 – 2 MASQUEFA
Ver FC SANTBOIAFC SANTBOIA 3 – 2 S. BUENAVENTURA

Jornada 12

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver ATL VICENTIATL VICENTI 3 – 2 CF GELIDA
Ver C E ANOIAC E ANOIA 0 – 1 VILAFRANCA
Ver S. BUENAVENTURAS. BUENAVENTURA 3 – 0 FC HOSTALETS
Ver CERDANYOLA MONTFLORITCERDANYOLA MONTFLORIT 4 – 1 FC SANTBOIA
Ver FC CASABLANCAFC CASABLANCA 2 – 2 IGUALADA
Ver MASQUEFAMASQUEFA 0 – 2 UD VILADECANS SPORT
Ver AD MONJOSAD MONJOS 3 – 1 ATH PUEBLO NUEVO
Ver VISTA ALEGREVISTA ALEGRE 2 – 6 ATH CORBERA

Jornada 13

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver ATH PUEBLO NUEVOATH PUEBLO NUEVO 0 – 3 ATH CORBERA
Ver IGUALADAIGUALADA 1 – 1 ATL VICENTI
Ver UD VILADECANS SPORTUD VILADECANS SPORT 4 – 3 C E ANOIA
Ver CF GELIDACF GELIDA 2 – 0 VISTA ALEGRE
Ver FC  HOSTALETSFC HOSTALETS 3 – 4 CERDANYOLA MONTFLORIT
Ver VILAFRANCAVILAFRANCA 3 – 0 S. BUENAVENTURA
Ver AD MONJOSAD MONJOS 4 – 6 MASQUEFA
Ver FC SANTBOIAFC SANTBOIA 2 – 1 FC CASABLANCA

Jornada 14

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver ATL VICENTIATL VICENTI 3 – 3 FC SANTBOIA
Ver C E ANOIAC E ANOIA 2 – 3 AD MONJOS
Ver S. BUENAVENTURAS. BUENAVENTURA 2 – 1 UD VILADECANS SPORT
Ver ATH CORBERAATH CORBERA 3 – 1 CF GELIDA
Ver ATH PUEBLO NUEVOATH PUEBLO NUEVO 3 – 3 MASQUEFA
Ver CERDANYOLA MONTFLORITCERDANYOLA MONTFLORIT 2 – 3 VILAFRANCA
Ver FC CASABLANCAFC CASABLANCA 7 – 0 FC HOSTALETS
Ver VISTA ALEGREVISTA ALEGRE 2 – 3 IGUALADA

Jornada 15

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver IGUALADAIGUALADA 1 – 1 ATH CORBERA
Ver UD VILADECANS SPORTUD VILADECANS SPORT 6 – 1 CERDANYOLA MONTFLORIT
Ver CF GELIDACF GELIDA 1 – 2 ATH PUEBLO NUEVO
Ver FC  HOSTALETSFC HOSTALETS 1 – 1 ATL VICENTI
Ver MASQUEFAMASQUEFA 3 – 0 C E ANOIA
Ver VILAFRANCAVILAFRANCA 5 – 3 FC CASABLANCA
Ver AD MONJOSAD MONJOS 1 – 1 S. BUENAVENTURA
Ver FC SANTBOIAFC SANTBOIA 3 – 3 VISTA ALEGRE

Jornada 16

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver C E ANOIAC E ANOIA 2 – 1 ATH PUEBLO NUEVO
Ver IGUALADAIGUALADA 1 – 0 CF GELIDA
Ver UD VILADECANS SPORTUD VILADECANS SPORT 2 – 1 FC CASABLANCA
Ver FC  HOSTALETSFC HOSTALETS 1 – 1 VISTA ALEGRE
Ver MASQUEFAMASQUEFA 4 – 1 S. BUENAVENTURA
Ver VILAFRANCAVILAFRANCA 2 – 2 ATL VICENTI
Ver AD MONJOSAD MONJOS 8 – 0 CERDANYOLA MONTFLORIT
Ver FC SANTBOIAFC SANTBOIA 1 – 10 ATH CORBERA

Jornada 17

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver ATL VICENTIATL VICENTI 0 – 3 UD VILADECANS SPORT
Ver S. BUENAVENTURAS. BUENAVENTURA 2 – 2 C E ANOIA
Ver ATH CORBERAATH CORBERA 3 – 1 FC HOSTALETS
Ver ATH PUEBLO NUEVOATH PUEBLO NUEVO 2 – 6 IGUALADA
Ver CERDANYOLA MONTFLORITCERDANYOLA MONTFLORIT 3 – 2 MASQUEFA
Ver FC CASABLANCAFC CASABLANCA 5 – 0 AD MONJOS
Ver CF GELIDACF GELIDA 4 – 1 FC SANTBOIA
Ver VISTA ALEGREVISTA ALEGRE 4 – 2 VILAFRANCA

Jornada 18

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver C E ANOIAC E ANOIA 0 – 0 CERDANYOLA MONTFLORIT
Ver S. BUENAVENTURAS. BUENAVENTURA 3 – 1 ATH PUEBLO NUEVO
Ver UD VILADECANS SPORTUD VILADECANS SPORT 5 – 0 VISTA ALEGRE
Ver FC  HOSTALETSFC HOSTALETS 5 – 3 CF GELIDA
Ver MASQUEFAMASQUEFA 0 – 4 FC CASABLANCA
Ver VILAFRANCAVILAFRANCA 0 – 6 ATH CORBERA
Ver AD MONJOSAD MONJOS 5 – 2 ATL VICENTI
Ver FC SANTBOIAFC SANTBOIA 1 – 2 IGUALADA

Jornada 19

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver ATL VICENTIATL VICENTI 3 – 3 MASQUEFA
Ver ATH CORBERAATH CORBERA 3 – 1 UD VILADECANS SPORT
Ver ATH PUEBLO NUEVOATH PUEBLO NUEVO 3 – 1 FC SANTBOIA
Ver CERDANYOLA MONTFLORITCERDANYOLA MONTFLORIT 4 – 3 S. BUENAVENTURA
Ver FC CASABLANCAFC CASABLANCA 8 – 1 C E ANOIA
Ver IGUALADAIGUALADA 4 – 1 FC HOSTALETS
Ver CF GELIDACF GELIDA 0 – 2 VILAFRANCA
Ver VISTA ALEGREVISTA ALEGRE 3 – 0 AD MONJOS

Jornada 20

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver C E ANOIAC E ANOIA 3 – 1 ATL VICENTI
Ver S. BUENAVENTURAS. BUENAVENTURA 0 – 3 FC CASABLANCA
Ver CERDANYOLA MONTFLORITCERDANYOLA MONTFLORIT 2 – 1 ATH PUEBLO NUEVO
Ver UD VILADECANS SPORTUD VILADECANS SPORT 3 – 1 CF GELIDA
Ver FC  HOSTALETSFC HOSTALETS 4 – 5 FC SANTBOIA
Ver MASQUEFAMASQUEFA 0 – 1 VISTA ALEGRE
Ver VILAFRANCAVILAFRANCA 3 – 2 IGUALADA
Ver AD MONJOSAD MONJOS 0 – 2 ATH CORBERA

Jornada 21

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver ATL VICENTIATL VICENTI 1 – 1 S. BUENAVENTURA
Ver ATH CORBERAATH CORBERA 6 – 2 MASQUEFA
Ver ATH PUEBLO NUEVOATH PUEBLO NUEVO 0 – 0 FC HOSTALETS
Ver FC CASABLANCAFC CASABLANCA 1 – 1 CERDANYOLA MONTFLORIT
Ver IGUALADAIGUALADA 1 – 5 UD VILADECANS SPORT
Ver CF GELIDACF GELIDA 1 – 2 AD MONJOS
Ver FC SANTBOIAFC SANTBOIA 1 – 3 VILAFRANCA
Ver VISTA ALEGREVISTA ALEGRE 5 – 0 C E ANOIA

Jornada 22

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver C E ANOIAC E ANOIA 0 – 3 ATH CORBERA
Ver S. BUENAVENTURAS. BUENAVENTURA 1 – 3 VISTA ALEGRE
Ver CERDANYOLA MONTFLORITCERDANYOLA MONTFLORIT 2 – 2 ATL VICENTI
Ver FC CASABLANCAFC CASABLANCA 4 – 5 ATH PUEBLO NUEVO
Ver UD VILADECANS SPORTUD VILADECANS SPORT 4 – 2 FC SANTBOIA
Ver MASQUEFAMASQUEFA 4 – 2 CF GELIDA
Ver VILAFRANCAVILAFRANCA 2 – 3 FC HOSTALETS
Ver AD MONJOSAD MONJOS 4 – 2 IGUALADA

Jornada 23

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver ATL VICENTIATL VICENTI 0 – 4 FC CASABLANCA
Ver ATH CORBERAATH CORBERA 2 – 2 S. BUENAVENTURA
Ver ATH PUEBLO NUEVOATH PUEBLO NUEVO 1 – 0 VILAFRANCA
Ver IGUALADAIGUALADA 2 – 0 MASQUEFA
Ver CF GELIDACF GELIDA 5 – 2 C E ANOIA
Ver FC  HOSTALETSFC HOSTALETS 1 – 0 UD VILADECANS SPORT
Ver FC SANTBOIAFC SANTBOIA 1 – 2 AD MONJOS
Ver VISTA ALEGREVISTA ALEGRE 3 – 2 CERDANYOLA MONTFLORIT

Jornada 24

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver ATL VICENTIATL VICENTI 2 – 2 ATH PUEBLO NUEVO
Ver C E ANOIAC E ANOIA 2 – 3 IGUALADA
Ver S. BUENAVENTURAS. BUENAVENTURA 2 – 3 CF GELIDA
Ver CERDANYOLA MONTFLORITCERDANYOLA MONTFLORIT 1 – 4 ATH CORBERA
Ver FC CASABLANCAFC CASABLANCA 3 – 0 VISTA ALEGRE
Ver UD VILADECANS SPORTUD VILADECANS SPORT 3 – 0 VILAFRANCA
Ver MASQUEFAMASQUEFA 4 – 2 FC SANTBOIA
Ver AD MONJOSAD MONJOS 2 – 1 FC HOSTALETS

Jornada 25

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver ATH CORBERAATH CORBERA 4 – 1 FC CASABLANCA
Ver ATH PUEBLO NUEVOATH PUEBLO NUEVO 1 – 0 UD VILADECANS SPORT
Ver IGUALADAIGUALADA 4 – 1 S. BUENAVENTURA
Ver CF GELIDACF GELIDA 4 – 1 CERDANYOLA MONTFLORIT
Ver FC  HOSTALETSFC HOSTALETS 3 – 1 MASQUEFA
Ver VILAFRANCAVILAFRANCA 4 – 1 AD MONJOS
Ver FC SANTBOIAFC SANTBOIA 4 – 3 C E ANOIA
Ver VISTA ALEGREVISTA ALEGRE 3 – 2 ATL VICENTI

Jornada 26

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver ATL VICENTIATL VICENTI 1 – 4 ATH CORBERA
Ver C E ANOIAC E ANOIA 2 – 3 FC HOSTALETS
Ver S. BUENAVENTURAS. BUENAVENTURA 3 – 5 FC SANTBOIA
Ver CERDANYOLA MONTFLORITCERDANYOLA MONTFLORIT 2 – 4 IGUALADA
Ver FC CASABLANCAFC CASABLANCA 2 – 2 CF GELIDA
Ver MASQUEFAMASQUEFA 2 – 1 VILAFRANCA
Ver AD MONJOSAD MONJOS 3 – 0 UD VILADECANS SPORT
Ver VISTA ALEGREVISTA ALEGRE 3 – 0 ATH PUEBLO NUEVO

Jornada 27

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver ATH CORBERAATH CORBERA Sáb, 27/04/2024 16:00 GMT+2 Camp Municipal de Corbera llobregat VISTA ALEGRE
Ver ATH PUEBLO NUEVOATH PUEBLO NUEVO Sáb, 27/04/2024 16:00 GMT+2 Pueblo Nuevo 2002 C.F. AD MONJOS
Ver IGUALADAIGUALADA Sáb, 27/04/2024 16:00 GMT+2 Complejo deportivo de Les Comes FC CASABLANCA
Ver UD VILADECANS SPORTUD VILADECANS SPORT Sáb, 27/04/2024 16:00 GMT+2 camp municipal viladecans MASQUEFA
Ver CF GELIDACF GELIDA Sáb, 27/04/2024 16:30 GMT+2 Camp de futbol municipal de Gelida ATL VICENTI
Ver FC  HOSTALETSFC HOSTALETS Sáb, 27/04/2024 16:30 GMT+2 Campo de fútbol de Hostalets de Pierola S. BUENAVENTURA
Ver VILAFRANCAVILAFRANCA Sáb, 27/04/2024 17:30 GMT+2 Campo de fútbol municipal de Vilafranca C E ANOIA
Ver FC SANTBOIAFC SANTBOIA Sáb, 27/04/2024 18:00 GMT+2 Estadio Joan Baptista Milà FC Santboià CERDANYOLA MONTFLORIT

Jornada 28

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver ATH CORBERAATH CORBERA Sáb, 04/05/2024 15:30 GMT+2 Camp Municipal de Corbera llobregat ATH PUEBLO NUEVO
Ver ATL VICENTIATL VICENTI Sáb, 04/05/2024 15:30 GMT+2 Camp de futbol de la Barruana IGUALADA
Ver C E ANOIAC E ANOIA Sáb, 04/05/2024 15:30 GMT+2 camp municipal can tito UD VILADECANS SPORT
Ver S. BUENAVENTURAS. BUENAVENTURA Sáb, 04/05/2024 15:45 GMT+2 Campo de fútbol Energía VILAFRANCA
Ver CERDANYOLA MONTFLORITCERDANYOLA MONTFLORIT Sáb, 04/05/2024 16:00 GMT+2 Campos Municipales La Bóbila y Pinetones FC HOSTALETS
Ver FC CASABLANCAFC CASABLANCA Sáb, 04/05/2024 16:00 GMT+2 campo municipal CASABLANCA FC SANTBOIA
Ver MASQUEFAMASQUEFA Sáb, 04/05/2024 16:30 GMT+2 Complex Esportiu Municipal de Masquefa AD MONJOS
Ver VISTA ALEGREVISTA ALEGRE Sáb, 04/05/2024 18:00 GMT+2 Campo Municipal Can Vinader CF GELIDA

Jornada 29

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver IGUALADAIGUALADA Sáb, 11/05/2024 16:00 GMT+2 Complejo deportivo de Les Comes VISTA ALEGRE
Ver UD VILADECANS SPORTUD VILADECANS SPORT Sáb, 11/05/2024 16:00 GMT+2 camp municipal viladecans S. BUENAVENTURA
Ver CF GELIDACF GELIDA Sáb, 11/05/2024 16:30 GMT+2 Camp de futbol municipal de Gelida ATH CORBERA
Ver FC  HOSTALETSFC HOSTALETS Sáb, 11/05/2024 16:30 GMT+2 Campo de fútbol de Hostalets de Pierola FC CASABLANCA
Ver MASQUEFAMASQUEFA Sáb, 11/05/2024 16:30 GMT+2 Complex Esportiu Municipal de Masquefa ATH PUEBLO NUEVO
Ver VILAFRANCAVILAFRANCA Sáb, 11/05/2024 17:30 GMT+2 Campo de fútbol municipal de Vilafranca CERDANYOLA MONTFLORIT
Ver AD MONJOSAD MONJOS Sáb, 11/05/2024 18:00 GMT+2 Pavelló Mpal. Santa Margarida i els Monjos C E ANOIA
Ver FC SANTBOIAFC SANTBOIA Sáb, 11/05/2024 18:00 GMT+2 Estadio Joan Baptista Milà FC Santboià ATL VICENTI

Jornada 30

Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver ATL VICENTIATL VICENTI Sáb, 18/05/2024 15:30 GMT+2 Camp de futbol de la Barruana FC HOSTALETS
Ver C E ANOIAC E ANOIA Sáb, 18/05/2024 15:30 GMT+2 camp municipal can tito MASQUEFA
Ver S. BUENAVENTURAS. BUENAVENTURA Sáb, 18/05/2024 15:45 GMT+2 Campo de fútbol Energía AD MONJOS
Ver ATH CORBERAATH CORBERA Sáb, 18/05/2024 16:00 GMT+2 Camp Municipal de Corbera llobregat IGUALADA
Ver ATH PUEBLO NUEVOATH PUEBLO NUEVO Sáb, 18/05/2024 16:00 GMT+2 Pueblo Nuevo 2002 C.F. CF GELIDA
Ver CERDANYOLA MONTFLORITCERDANYOLA MONTFLORIT Sáb, 18/05/2024 16:00 GMT+2 Campos Municipales La Bóbila y Pinetones UD VILADECANS SPORT
Ver FC CASABLANCAFC CASABLANCA Sáb, 18/05/2024 16:00 GMT+2 campo municipal CASABLANCA VILAFRANCA
Ver VISTA ALEGREVISTA ALEGRE Sáb, 18/05/2024 18:00 GMT+2 Campo Municipal Can Vinader FC SANTBOIA
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.