Divisió Honor Sancions

SANCIONS 21ª. JORNADA

GAVA : FCO. M. BENITEZ SANCHEZ (2 grogas) 1 Partit

GAVA : DANIEL LAZARO PEÑA (Roja) 2 Partits

MARIANAO : ALBERTO JAVA VALERO (Roja) 2 Partits (OFENDER A UN CONTRARIO)

MARIANAO : JAVIER VERDEJO PASTOR (Roja) 2 Partits

SANCIONS 18ª. JORNADA

U.E.SANT VICENÇ : MANUEL PAEZ FDEZ. (Roja) 3 Partits (JUEGO BRUSCO Y GRAVE A UN ADVERSARIO)

U.E.SANT VICENÇ : ANTONIO CASILLAS BURRULL ( Roja) 12 Partits (POR INCIDENCIAS MUY GRAVES)

ESPLUGUENC : RUBEN LAPAJIAN (2 grogas) 1 Partit

ESPLUGUENC : FCO. GRIMALDOS GOMEZ (2 grogas) 1 Partit

CASTELLDEFELS : ALBERTO COBO TENA (2 grogas) 1 Partit

ARRABAL CALAF : CRISTIAN MARTINEZ GARCIA (Roja) 4 Partits (INSULTOS GRAVES A UN ADVERSARIO)

SANCIONS 16ª. JORNADA

O. CAN FATJO : ALEJANDRO FERNANDEZ FDEZ. (2 grogas) 1 Partit

O. CAN FATJO : JONATHAN ALCALDE HDEZ. (2 grogas) 1 Partit

MAURINA : SERGIO MARTIN SALVADOR (2 grogas) 2ª. VEZ 2 Partits

MOLINOS GAVA : JAIME REINOSA JIMENEZ (Roja) 1 Partit

U.E. SANT VICENÇ : JAUME PALAU OLLE (Roja) 2 Partits

U.E. SANT VICENÇ : MARCOS PEREZ MALLADA (Roja) 1 Partit

U.E. SANT VICENÇ : FCO. GRIMALDO VALTUEÑA (2 grogas) 1 Partit

SANCIONS 15ª. JORNADA

CASTELLDEFELS : JUAN R. SANCHEZ ASENJO (Roja) 1 Partit

STOITCHKOV : GUIM GARCIA BADIA (Roja) (SE OBRA DE OFICIO Y SE LE RETIRA LA TARJETA ROJA, QUEDANDO EN UNA AMARILLA.

SANCIONS 11ª. JORNADA

TORRELLES : RAFAEL ORTIZ (2 grogas) 1 Partit

TORRELLES : MARC CASAS CRUET (2 grogas) 1 Partit

TORRELLES : MARC MOIX HERNANDO (Roja) 1 Partit

CASTELLDEFELS : MIGUEL D. DARINE WARBRING (Roja) 1 Partit

MOLINOS GAVA : ALVARO CANTARERO CARRASCO (Roja) 3 Partits (2ª. VEZ)

MOLINOS GAVA : AGUSTIN TINOCO MONTAÑO (2 grogas) 1 Partit

MOLINOS GAVA : IBAN COBOS BOIZA (Roja) 2 Partits

25 SEPBRE. : JONATHAN CORTES SANCHEZ (Roja) 3 Partits

25 SEPBRE. : SERVAND SANCHEZ CUENCA (2 grogas) 1 Partit

ESPLUGUENC : DAVID GRADAS RIANO (Roja) 1 Partit

SANCIONS 10ª. JORNADA

MARIANAO :  JOSE ANTONIO SANCHEZ NARTINEZ          (2 grogas)       1 Partit

U.E. SANT VICENÇ :  ANTONIO RUIZ GARCIA            (2 grogas)          1 Partit

MAURINA EGARA :  ANDREU JORBA SAUMELL        (2 grogas)          1 Partit

MAURINA EGARA :  CARLOS CASQUERO RICO          (ROJA)               1 Partit

GAVA :  ANTONIO ESQUIVEL CASTRO                         (ROJA)                1 Partit

MOLLET :  FRANCISCO ORTIZ RUIZ                              (ROJA)               2 Partits

SANCIONS 9ª. JORNADA

25 SEPBRE. :  RAUL RAMOS PEREZ                       (2 grogas)       1 Partit

MOLLET :  DIEGO PINO LARA                                  (Roja)              1 Partit

POBLE SEC :  SERGIO PADRO PASTOR                (2 grogas)        1 Partit

 

SANCIONS 7ª. JORNADA

STOITCHKOV :  EDUARD PAMPIN MARINE         (2 grogas)         1 Partit

POBLE SEC :  GERMANO PELLEGRINO              (2 grogas)         1 Partit

POBLE SEC :  SASA BALIC        (Roja)      6 Partits    (Pisar a un contrario sin balon)

 

SANCIONS 5ª. JORNADA

MONTSERRATINA :  DAVID PELAY CORTES           (Roja)        1 Partit

SARRIA :  FCO. MARIO GOMEZ BUIZA          (2 grogas)            1 Partit

 

SANCIONS 4ª. JORNADA

ESPLUGUENC :  HECTOR VAZQUEZ PEREZ           (2 grogas)       1 Partit

POBLE SEC :      OSCAR LORENZO PEREZ             (2 grogas)       1 Partit

 

SANCIONS 3ª. JORNADA

MAURINA EGARA :  SERGIO MARTIN SALVADOR    (2 grogas)      1 Partit

O. CAN FATJO :  DANIEL ROMERO MARTINEZ         (2 grogas)      1 Partit

 

SANCIONS 2ª. JORNADA

LA BETICA :  ALFONSO REDONDO MORENO      (2 grogas)     1 Partit

VALLIRANA :  JUAN GONZALEZ BELTRAN           (2 grogas)     1 Partit

25 SEPBRE. :  JOSE MANUEL PIRIS PARRA       (2 grogas)      1 Partit

25 SEPBRE. :  RICARDO LOPEZ MUÑOZ             (2 grogas)      1 Partit

 

SANCIONS 1ª. JORNADA

SARRIA :  XAVIER MALLOL BERNIER            ( Roja )         1 Partit

MOLINOS GAVA :  ALVARO CANTARERO CARRASCO     ( Roja )      2 Partits

SANCIONS 33ª. JORNADA

GRANOLLERS :  BENSLIMAN, BILAL               (2 grogas)      1 Partit

GRANOLLERS :  TAMMINA, BRAHIM               (Roja)             3 Partits

GRANOLLERS :  JADAMA DIBBA, BAKAI         (Roja)             2 Partits

S.ANDREU BARCA :  M.ANTONIO LINARES GRANADOS     (2 grogas)    2 Partits   (2ª. VEZ)

SANCIONS 30ª. JORNADA

CASTELLDEFELS :  JAVIER GIMENEZ FERRER       (2 grogas)      2 Partits   (2ª. vegada)

MARIANAO :  MARCOS GARCIA RUIZ      (2 grogas)     2 Partits    (2ª. vegada)

MOLLET :  DAVID RODRIGUEZ PARRA     (Roja)           1 Partit

O. CAN FATJO :  JULIAN LAZARO ALONSO     (2 grogas)      1 Partit

 

SANCIONS 28ª. JORNADA

MAURINS EGARA :  ANDREU JORBA SAUMELL       (2 grogas)     2 Partits     (2ª. VEZ)

MOLINOS GAVA :  ENRIQUE JOSE ORTEGA PEREZ     (Roja)      3Partits

TORRELLES :  JUAN LUIS ALEMAN HERVAS     (Roja)        1 Partit  (DESCONSIDERACION AL COLEGIADO)

GRANOLLERS :  FRANCISCO ROBADO MATS   (2 grogas)      1 Partit

MARIANAO :  ALBERTO JAVA VALERO       (2 grogas)     2 Partits     (2ª. VEZ)

MARIANAO :  PEDRO RODRIGO MARIN     (Roja)            1 Partit

 

SANCIONS 25ª. JORNADA

MAURINA EGARA :  JOSÉ-MANUEL SANCHEZ CAMPOS      (Roja)        1 Partit

S.A.B.A. :  DAVID LUCHA MARTIN         (Roja)     1 Partit

S.A.B.A. :  DANIEL MIRO FDEZ.    (COMITE DE DISCIPLINA)   4 Partits    (DESCONSIDERACION GRAVE AL COLEGIADO)

SANCIONS 24. JORNADA

TORRELLES :  ALEX TEJERO GONZALEZ         (2 grogas)        2 Partits

TORRELLES :  DAVID TUDELA MARCIANO       (Roja)               1 Partit

LA BETICA :     JOSE JAVIER DIAZ ROS             (Roja)               1 Partit

 

SANCIONS 23ª. JORNADA

ESPLUGUENC :  RAFAEL GONZALEZ MARTINEZ            (2 grogas)       1 Partit

U.E.SANT VICENÇ :  JORGE RODRIGUEZ MEDINA         (2 grogas)       1 Partit

MONTSERRATINA :  FCO.MANUEL BENITEZ SANCHEZ     (ROJA)        1 Partit

MONTSERRATINA :  MARCO DALUZ LEYENDA                   (ROJA)        1 Partit

 

SANCIONS 22ª. JORNADA

LA BETICA :  ALFONSO REDONDO MERENO          (2 grogas)       1 Partit

MAURINA :    ANDREU JORBA SAUMELL                 (2 grogas)        1 Partit

 

SANCIONS 20ª. JORNADA

VALLIRANA :  XAVIER SAEZ RODRIGUEZ             (Roja)         1 Partit

MOLLET :       JORDI SANCHEZ BUSQUETS         (Roja)         1 Partit

MOLLET :       FERNANDO RUBIO ALVARO           (2 grogas)   1 Partit

GAVA :            TONI ESQUIVEL CASTRO               (Roja)          1 Partit

O.CAN FATJO :  BORIS POPOVIC                          (2 grogas)    1 Partit

LA BETICA :   ALFONSO RODRIGUEZ MORENO  (Roja)           1 Partit

 

SANCIONS 19ª. JORNADA

GAVA :  MARC ARIAS MORENO           (2 grogas)         1 Partit

GAVA :  MANUEL GARCIA PUENTE     (Roja)                3 Partits

CASTELLDEFELS :  MIGUEL MARTINEZ LEON       (2 grogas)      1 Partit

 

SANCIONS 18ª. JORNADA

U.E.SANT VICENÇ :  CARLOS CAMPOY SORIA         (Roja)      3 Partits     (POR DESCONSIDERACION AL CONTRARIO)

MOLINOS GAVA :  JOSE A. DE DIOS RODRIGUEZ    (2 grogas)      1 Partit

 

SANCIONS 17ª. JORNADA

SANT ANDREU BARCA :  DAVID SANCHEZ GARCIA        (Roja)       3 partits

MARIANAO :  MARCOS GARCIA RUIZ :            (2 grogas)       1 Partit

LA BETICA :  FCO. JAVIER OLMO PEREZ        (2 grogas)       1 Partit

 

SANCIONS 16ª. JORNADA

VALLIRANA :  JAVIER VILLALON MELLADO         (2 grogas)      1 Partit

25 SEPBRE. :  DAVID HINOJO GARCIA       (2 grogas)       2 Partits    (SEGUNDA VEZ)

SANCIONS 15ª. JORNADA

MONTSERRATINA :  ROBERTO ESCUDERO LACALLE         (Roja)     1 Partit

MARIANAO :  FCO.MORENO HERNANDEZ            (2 grogas)       1 Partit

ST. ANDREU BARCA :;  MARCOS LINARES GRANADOS     (Roja)    7 Partits   (POR AGRESION Y INSULTOS GRAVES A UN CONTRARIO)

ST. ANDREU BARCA :  JAVIER COMELLAS LASHERAS      (Roja)    2 Partits   (POR ACCION ANTIDEPORTIVA)

ST. ANDREU BARCA :  VICTOR REYES  GALERA          (2 grogas)    1 Partit

C.P. SARRIA :  JOSE PASCUAL ARMENGOL             (Roja)      1º Partit

NOTA :  RECTIFICACION DE SANCION PARA ANTONIO CARO LORA DEL MARIANAO:  DE DOS PARTIDOS QUEDA EN UNO.

SANCIONS 14ª. JORNADA

MONTSERRATINA :  JONATAN LOPEZ FIGUEROA      (2 grogas)     2 Partits    (2ª. Vez)

LA BETICA :  JONATAN PALLARES GUALDA      (2 grogas)      1 Partit

MARIANAO :  ANRONIO CARO LORA           (Roja)         2 Partits

MARIANAO :  JOSE M. CARBALLO HINOJOSA      (Roja)    2 Partits

MARIANAO :  JAVIER VERDEJO PASTOR      (Roja)        5 Partits     (INSULTOS GRAVES AL COLEGIADO)

RESULTATS PENDENTS :         HOSTALETS P.    –   O. CAN FATJO      3 – 0

GAVA                    –   MARIANAO           3 – 2

 

 

SANCIONS 13ª. JORNADA

CASTELLDEFELS :  APOLONIO LEIVA CRUZ         (Roja)       3 Partits    (POR DESCONSIDERACION AL COLEGIADO)

MOLINOS GAVA :  E. JOSE ORTEGA PEREZ          (Roja)       3 Partits    (POR DESCONSIDERACION AL COLEGIADO)

SANT ANDREU B. :  JOSE PLEGUEZUELOS PADILLA    (2 grogas)     1 Partit

 

SANCIONS 9ª. JORNADA

SARRIA :  ALFONSO MARIN MAYANO               (Roja)          1 Partit

SARRIA :  ALEJANDRO MAYRAL AGUDO         (Roja)           1Partit

S.A.B.A. :  M.ANTONIO LINARES GRANADOS  (2 Grogas)   1 Partit

 

SANCIONS 8ª. JORNADA

MONTSERRATINA :  IVAN FDEZ. MARTINEZ          (vermella)     1 Partit

MONTSERRATINA :  MARCOS DALUZ LEYENDA   (2 grogas)     1 Partit

SANT ANDREU BARCA :  RICARDO PEREGRINO CABA.    (2 grogas)     1 Partit

MOLINOS GAVA :  ANTONIO MARETINEZ SANCHEZ      (vermella)     1 Partit

GRANOLLERS :  BRAHIM TAMMINA           (2 grogas)       1 Partit

25 SEPTIEMBRE :  DAVID HINOJO GARCIA    (2 grogas)  1 Partit

MAURINA EGARA :  J.FRANC LOPEZ CAPOTE         (2 grogas)      1 Partit

 

 

 

 

 

 

 

SANCIONS 7ª. JORNADA

MNTSERRATINA :  JONATAN LOPEZ FIGUEROA      (2 grogas)    1º Partit

MAURINA EGARA :MANUEL DURO ROJAS      (vermella))      1 Partit

ESPLUGUENC :  MARC DE MIGUEL MILLA      (vermella)    1 Parrit

MOLLET :  FCO. ORTIZ RUIZ        (vermella)        2 Partits

U.E. SANT VICENÇ :  SALVADOR ARGENTE MOYA       (2 grogas)      1 Partit

 

 

SANCIONS 6ª. JORNADA

SANT ANDREU BARCA :  JAVIER COMELLAS LASHERAS      (Roja)    2 partits

SANT ANDREU BARCA :  DAVID SANCHEZ GARCIA     (Roja)     2 partits

LA BETICA :  IVAN SANCHEZ PAVON         (2 grogas)      1 Partit

TORRELLES :  BRIAN RIGOL ALONSO      (2 grogas)      1 Partit

 

 

SANCIONS 2ª. JORNADA

U.E.SANT VICENÇ:  DANIEL INAREJOS JIMENEZ      (2 grogas)      1 Partit

U.E.SANT VICENÇ:  ESTEBAN CARBAJO FDEZ.        (2 grogas)      1 Partit

MOLLET :  ALBERT MARTINEZ ISAL          (2 grogas)       1 Partit

MOLLET :  FCO. JOSE LOPEWZ GARCIA   (2 grogas)      1 Partit

VALLIRANA :  JUAN NAVARRO SERRAJO  (2 grogas)      4 Partits

O. CAN FATJO :  JAVIER MESA MENDEZ   (vermella)      2 Partits

MAURINA EGARA :  DAVID MERINO PEREZ    (vermella)   1 Partit

 

SANCIONS 31ª. JORNADA

ST.ANDREU BARCA :  RICARDO PELEGRINA CARA       (2 grogas)      1 Partit

MARIANAO :  FCO.JAVIER MESA GARCIA            (2 grogas)            1 Partit

MARIANAO :  DANIEL NIETO CASTELLS           (vermella)          6 Partits

GAVA :    JOSEP VILA VIDAL             (vermella)           1 Partit

INCRE. MOLINS :  JONATAN NUÑEZ VICENTE    (2 grogas)     2 Partits   (segona vegada)

SANCIONS 29ª. JORNADA

LA BETICA :  OSCAR VILCHES ROJO           (2 grogas)       1 Partit

INCRE. MOLINS :  ALBERTO MARIN LOPEZ    (vermella)     2 Partits

MARIANAO :  IVAN NIETO CASTELLS          (vermella)          2 Partits

25 SEPTIEMBRE :  RICARDO LOPEZ MUÑOZ    (2 grogas)   1 Partit

 

SANCIONS 28ª. JORNADA

INCRE. MOLINS :  SERGI BELTRAN NARANJO            (2 grogas)     3 Partits

INCRE. MOLINS :  DANIEL COLELL TO          (vermella)        2 Partits

SANT ANDREU BARCA :  MARCO A. LINARES GRANADOS    (2 grogas)    1 Partit

U.E.SANT VICENÇ :  ESTEBAN CARBAÑO FDEZ.     (vermella)     3 Partits