Divisió Honor Sancions

SANCIONS 22ª. JORNADA

25 SEPBRE.: EDUARDO NICAT FDEZ. (2 grogas) 1 Partit

MAURINA EGARA : DANIEL MARTINEZ RAMIRES (Roja) 1 Partit

POBLE SEC : IVAN ENRIC LINARES MARTIN (2 grogas) 1 Partit

SANCIONS 21ª. JORNADA

GAVA : FCO. M. BENITEZ SANCHEZ (2 grogas) 1 Partit

GAVA : DANIEL LAZARO PEÑA (Roja) 2 Partits

MARIANAO : ALBERTO JAVA VALERO (Roja) 2 Partits (OFENDER A UN CONTRARIO)

MARIANAO : JAVIER VERDEJO PASTOR (Roja) 2 Partits

POBLE SEC : LUIS CANO HERRERA (Roja) 8 Partits (APLICACION ART. 17E Apartado (b)

MONTSERRATINA : FCO.J. SANCHEZ FERNANDEZ (Roja) 16 Partits (APLICACION Art. 17E Apartado (b)

MONTSERRATINA : VICTOR ANDRES FDEZ. PLACERES 4 Partits (EL COMITE ENTRA DE OFICIO)

SANCIONS 18ª. JORNADA

U.E.SANT VICENÇ : MANUEL PAEZ FDEZ. (Roja) 3 Partits (JUEGO BRUSCO Y GRAVE A UN ADVERSARIO)

U.E.SANT VICENÇ : ANTONIO CASILLAS BURRULL ( Roja) 12 Partits (POR INCIDENCIAS MUY GRAVES)

ESPLUGUENC : RUBEN LAPAJIAN (2 grogas) 1 Partit

ESPLUGUENC : FCO. GRIMALDOS GOMEZ (2 grogas) 1 Partit

CASTELLDEFELS : ALBERTO COBO TENA (2 grogas) 1 Partit

ARRABAL CALAF : CRISTIAN MARTINEZ GARCIA (Roja) 4 Partits (INSULTOS GRAVES A UN ADVERSARIO)

SANCIONS 16ª. JORNADA

O. CAN FATJO : ALEJANDRO FERNANDEZ FDEZ. (2 grogas) 1 Partit

O. CAN FATJO : JONATHAN ALCALDE HDEZ. (2 grogas) 1 Partit

MAURINA : SERGIO MARTIN SALVADOR (2 grogas) 2ª. VEZ 2 Partits

MOLINOS GAVA : JAIME REINOSA JIMENEZ (Roja) 1 Partit

U.E. SANT VICENÇ : JAUME PALAU OLLE (Roja) 2 Partits

U.E. SANT VICENÇ : MARCOS PEREZ MALLADA (Roja) 1 Partit

U.E. SANT VICENÇ : FCO. GRIMALDO VALTUEÑA (2 grogas) 1 Partit

SANCIONS 15ª. JORNADA

CASTELLDEFELS : JUAN R. SANCHEZ ASENJO (Roja) 1 Partit

STOITCHKOV : GUIM GARCIA BADIA (Roja) (SE OBRA DE OFICIO Y SE LE RETIRA LA TARJETA ROJA, QUEDANDO EN UNA AMARILLA.

SANCIONS 11ª. JORNADA

TORRELLES : RAFAEL ORTIZ (2 grogas) 1 Partit

TORRELLES : MARC CASAS CRUET (2 grogas) 1 Partit

TORRELLES : MARC MOIX HERNANDO (Roja) 1 Partit

CASTELLDEFELS : MIGUEL D. DARINE WARBRING (Roja) 1 Partit

MOLINOS GAVA : ALVARO CANTARERO CARRASCO (Roja) 3 Partits (2ª. VEZ)

MOLINOS GAVA : AGUSTIN TINOCO MONTAÑO (2 grogas) 1 Partit

MOLINOS GAVA : IBAN COBOS BOIZA (Roja) 2 Partits

25 SEPBRE. : JONATHAN CORTES SANCHEZ (Roja) 3 Partits

25 SEPBRE. : SERVAND SANCHEZ CUENCA (2 grogas) 1 Partit

ESPLUGUENC : DAVID GRADAS RIANO (Roja) 1 Partit

SANCIONS 10ª. JORNADA

MARIANAO :  JOSE ANTONIO SANCHEZ NARTINEZ          (2 grogas)       1 Partit

U.E. SANT VICENÇ :  ANTONIO RUIZ GARCIA            (2 grogas)          1 Partit

MAURINA EGARA :  ANDREU JORBA SAUMELL        (2 grogas)          1 Partit

MAURINA EGARA :  CARLOS CASQUERO RICO          (ROJA)               1 Partit

GAVA :  ANTONIO ESQUIVEL CASTRO                         (ROJA)                1 Partit

MOLLET :  FRANCISCO ORTIZ RUIZ                              (ROJA)               2 Partits

SANCIONS 9ª. JORNADA

25 SEPBRE. :  RAUL RAMOS PEREZ                       (2 grogas)       1 Partit

MOLLET :  DIEGO PINO LARA                                  (Roja)              1 Partit

POBLE SEC :  SERGIO PADRO PASTOR                (2 grogas)        1 Partit

 

SANCIONS 7ª. JORNADA

STOITCHKOV :  EDUARD PAMPIN MARINE         (2 grogas)         1 Partit

POBLE SEC :  GERMANO PELLEGRINO              (2 grogas)         1 Partit

POBLE SEC :  SASA BALIC        (Roja)      6 Partits    (Pisar a un contrario sin balon)

 

SANCIONS 5ª. JORNADA

MONTSERRATINA :  DAVID PELAY CORTES           (Roja)        1 Partit

SARRIA :  FCO. MARIO GOMEZ BUIZA          (2 grogas)            1 Partit

 

SANCIONS 4ª. JORNADA

ESPLUGUENC :  HECTOR VAZQUEZ PEREZ           (2 grogas)       1 Partit

POBLE SEC :      OSCAR LORENZO PEREZ             (2 grogas)       1 Partit

 

SANCIONS 3ª. JORNADA

MAURINA EGARA :  SERGIO MARTIN SALVADOR    (2 grogas)      1 Partit

O. CAN FATJO :  DANIEL ROMERO MARTINEZ         (2 grogas)      1 Partit

 

SANCIONS 2ª. JORNADA

LA BETICA :  ALFONSO REDONDO MORENO      (2 grogas)     1 Partit

VALLIRANA :  JUAN GONZALEZ BELTRAN           (2 grogas)     1 Partit

25 SEPBRE. :  JOSE MANUEL PIRIS PARRA       (2 grogas)      1 Partit

25 SEPBRE. :  RICARDO LOPEZ MUÑOZ             (2 grogas)      1 Partit

 

SANCIONS 1ª. JORNADA

SARRIA :  XAVIER MALLOL BERNIER            ( Roja )         1 Partit

MOLINOS GAVA :  ALVARO CANTARERO CARRASCO     ( Roja )      2 Partits