Sancions

Divisió Honor

SANCIONS 22ª. JORNADA

25 SEPBRE.: EDUARDO NICAT FDEZ. (2 grogas) 1 Partit

MAURINA EGARA : DANIEL MARTINEZ RAMIRES (Roja) 1 Partit

POBLE SEC : IVAN ENRIC LINARES MARTIN (2 grogas) 1 Partit

SANCIONS 21ª. JORNADA

GAVA : FCO. M. BENITEZ SANCHEZ (2 grogas) 1 Partit

GAVA : DANIEL LAZARO PEÑA (Roja) 2 Partits

MARIANAO : ALBERTO JAVA VALERO (Roja) 2 Partits (OFENDER A UN CONTRARIO)

MARIANAO : JAVIER VERDEJO PASTOR (Roja) 2 Partits

POBLE SEC : LUIS CANO HERRERA (Roja) 8 Partits (APLICACION ART. 17E Apartado (b)

MONTSERRATINA : FCO.J. SANCHEZ FERNANDEZ (Roja) 16 Partits (APLICACION Art. 17E Apartado (b)

MONTSERRATINA : VICTOR ANDRES FDEZ. PLACERES 4 Partits (EL COMITE ENTRA DE OFICIO)

1a Divisió

SANCIONS 23ª. JORNADA

EL PRAT : JOSE M. GOMEZ PERAL (2 grogas) 1 Partit

BADALONA : JAVIER DIAZ LOPEZ (2 grogas) 1 Partit

PUBILLA CASAS : CARLOS UCLES CHILLON (Roja) 2 Partits

MASQUEFA : JUAN CARLOS ORDIALES CANTERO (2 grogas) 2 Partits (2ª. VEZ)

SANCIONS 22ª. JORNADA

MARTORELL : RUBEN RUIZ NAVARRO ( Roja) 2 Partits

BARCELONETA : ISAAC ABAD SANAHUJA (2 grogas) 2 Partits

BARCELONETA : EDGAE DOMINGO PAREJO (Roja) 6 Partits

BARCELONETA : OSCAR GARCIA GLEZ. 4 Partits (INSULTOS GRAVES AL COLEGIADO)

BARCELONETA : JUAN I. VILCHES GLEZ. 6 Partits (INSULTOS GRAVES AL COLEGIADO)

SANCIONS 21ª. JORNADA

EL PRAT : JOAN CRISTIAN VERA BARCELO (Roja) 1 Partit

PBB. SANT FELIU : JOSE SANTOS HDEZ. (2 grogas) 1 Partit

VILADECAVALLS : ARNOL RAUDALES GALVEZ (2 grogas) 2 Partits (2ª. VEZ)

2a Divisió

SANCIONS 23ª. JORNADA

CASABLANCA : DAVID GOMEZ LOPEZ (2 grogas) 1 Partit

ST.ESTEVE SESR. : JAVIER GOMEZ CASTRO (2 grogas) 1 Partit

INCRE. MOLINS : JAVIER MENGIBAR GARCIA (2 grogas) 1 Partit

INCRE. MOLINS : ALEXANDRU GRIGORESCU (Roja) 1 Partit

MODIFICACIÓN RESULTADO POR ALINEACIÓN INDEBIDA:

INCRE. MOLINS – CAN ROCA 74 0 – 3 (EL COMITÉ ENTRA DE OFICIO)

SANCIONS 21ª. JORNADA

CORBERA : BERNARDINO VAZQUEZ PAREDES (Roja) 8 Partits (2ª. VEZ)

ST. PERE NORD : RAFAEL OLMOS LAO (Roja) 2 Partits

ST. PERE NORD : GORKA MARTINEZ GARDEAZABAL (Roja) 1 Partit

PB. CINCO ROSAS : ERIC MEDINA PEREZ (Roja) 3 Partits (DESCONSIDERACION AL COLEGIADO)

INCRE. MOLINS : EDUARD CERCADILLO TIMON (2 grogas) 2 Partits (2ª. VEZ)

INCRE. MOLINS : JONATAN NUÑEZ VICENTE (Roja) 1 Partit

GAVA MAR : IBAN CANA TORREJON (2 grogas) 10 Partits (DESCONSIDERACION GRAVE AL COLEGIADO)

GAVA MAR : SERGIO BENITEZ DIAZ (Roja) 3 Partits (DESCONSIDERACION AL COLEGIADO)

3a Divisió

SANCIONS 22ª. JORNADA

ATL. MASQUEFA : ALBERTO GLEZ. HEREDIA (2 grogas) 1 Partit

ATL. MASQUEFA : ASIER ECHEVERRIA HDEZ. (2 grogas) 3 Partits (APLICACIÓ Art. 17D)

CERDANYOLA : JOSE MUÑOZ MUÑOZ (Roja) 1 Partit

SANCIONS 21ª. JORNADA

ATL. CASTELLDEFELS : LUIS M. MICCIO AMEIGEIRAS 3 Partits (EL COMITE ENTRA DE OFICIO)

ESPARREGUERA : INOCENCIO INFANTES PEREZ (Roja) 8 Partits

BOTIGUES DE SITGES : JEROME VICENT BARANGER (Roja) 1 Partit

OLESA M. : OSCAR GOMEZ HERNANDEZ (2 grogas) 1 Partit

OLESA M. : JOSE L. SALMERON LOPEZ (Roja) 2 Partits

VALLVIDRERA : BERNAT COLL SAENZ (2 grogas) 1 Partit